Цитата:
Допис від Электроник
Вот видиш боишься , а у нас в Луганске еще неделю назад убрали все блок посты и все было хорошо пока бомбить не начали. Мне нечего боятся моя правда со мной а ты слаб немного , может по молодости.
|
прошу прощение что влажу в беседу.
Сотрудница уволилась = причина - мама, папа в Луганске - надо уехать, хотя сильно страшно ей было. И сыну 6 лет - оставить не с кем. Бросила все, карьеру, работу, жизнь в столице - которую долго строила.
НО! я слышал только про папу и маму. Не разу она, дочь шахтера, не говорила- как ты Электроник тут пишешь... Папа ей часто звонил - говорил что мародеры достали! В шахтах есть статистика - на 10 человек - один проросийский - но что делать с этим сам не знает - идет себе дальше в забой украинский и уезжать в росейю не хочет))