Перегляд одного допису
Старий 29.01.2014, 16:38 #2269
Аватар для Vasek
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
 
 

Звідки Ви: Berdyansk UA

Авто: Hyundai H200 2001г.

Вік: 57
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
Аватар для Vasek

Звідки Ви: Berdyansk UA
Авто: Hyundai H200 2001г.
 
Вік: 57
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Снег, снегопад, гололед, фото, видео ...

в Бердянске выпало 76 мм осадков при месячной норме 44 мм.
В настоящее время на улицах города – двухмесячная норма осадков в виде снега.
Неблагоприятные погодные условия усугубляются сильным восточным ветром до 30 м/с.
На некоторые маршруты автобусы выйти не могут из-за снежных завалов.
В Донецком направлении транспорт не ходит из-за снежных заносов, восточный ветер беспрерывно наметает снег на трассу.
Метеорологи прогнозируют понижение температуры воздуха в Бердянске до -30 мороза в первых числах февраля.

В результате ухудшения погодных условий, движение на автодорогах южной части Запорожской области резко ухудшилось. Все попытки дорожников расчистить трассы не увенчались успехом. Буквально через 15-20 минут после уборки трасса снова покрывалась снежным покровом высотой от 0,4 – 1,0 метра.

- Чтобы недопустить чрезвычайной ситуации на южных направлениях ограничили движение автобусов, длинномерных транспортных средств и автомобилей с прицепами, - сообщили в управлении ГАИ в Запорожской области. - С другими участниками движения инспекторы проводили информативную работу.

Учитывая неблагоприятную ситуацию на дорогах, принято решение закрыть движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

- М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, км 530-604, территория Бердянского и Приморского районов;
- Р-37 , Энергодар-Васильевка-Бердянск, км 146-207, территория Бердянского и Приморского районов;
- Т 08-15, Орехов-Пологи-Конские Раздоры-Андреевка-Нововасильевка-Бердянск, км 45-130, территория Пологовского, Куйбышевского и Бердянского районов;
- Т 08-19 , Куйбышево-Камыш Заря до М-14, км 10-51, территория Куйбышевского и Бердянского районов.


Востаннє редагував Vasek: 29.01.2014 о 17:05.
Vasek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору