Тема
:
Нужен совет и запчасть.
Перегляд одного допису
20.10.2013, 19:07
#
20
Gena-street
награвся
Звідки Ви
: Вроцлав
Авто
: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація:
0
Gena-street
награвся
Звідки Ви
: Вроцлав
Авто
: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація:
0
Re: Нужен совет и запчасть.
Вот, блин, напросился
. А чего у тебя 2? Пробки в фильтр? А то я ляпнул...
__________________
Без буса...
...
Gena-street
Подивитись профіль
Надіслати ПП для Gena-street
Знайти дописи від Gena-street
Gena-street
Подивитись профіль
Надіслати ПП для Gena-street
Знайти дописи від Gena-street