Отдых удался

Олег спасибо за организацию - все прошло на высшем уровне! Васе очередной раз за уху - утром она творит чудеса. Всем женщинам за организацию стола и отдельная благодарность Игорю, за то что подождал пока разгребусь на работе и доставил на место дислокации. Очередная встреча полная позитивных эмоций прошла и теперь в ожидании следующей здыбанки.