Перегляд одного допису
Старий 16.09.2013, 13:02 #328
Аватар для Oleg_2000
Oleg_2000 Oleg_2000 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0

Вік: 53
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
Репутація: 0
Oleg_2000 Oleg_2000 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Oleg_2000

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0
 
Вік: 53
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Сентябрёвка 2013. Подымаем руки

Сказать что прошла хорошо - ничего не сказать. Встреча с позитивными людьми бусоводами оставляет незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на долго. На этой встречи сделал первые самостоятельные шаги маленький бусовод, омывание в море и горячем источнике + море шашлыка и общения и жалко что мало... Даже погода нас миловала))) Всем огромное спасибо!!! Особенно Олегу за организацию! Все таки уха у Васи какая-то особенная))))
__________________
Был в Мигее, Харькове,Днепре... и опять хочу в Мигею)))
...
Oleg_2000 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Oleg_2000 за это полезное сообщение:
rrammstein (18.09.2013), Vasek (17.09.2013), ВОЛЬДЕМАР (16.09.2013)