 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0
Вік: 53
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0
Вік: 53
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
|
Re: Сентябрёвка 2013. Подымаем руки
Сказать что прошла хорошо - ничего не сказать. Встреча с позитивными людьми бусоводами оставляет незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на долго. На этой встречи сделал первые самостоятельные шаги маленький бусовод, омывание в море и горячем источнике + море шашлыка и общения и жалко что мало... Даже погода нас миловала))) Всем огромное спасибо!!! Особенно Олегу за организацию! Все таки уха у Васи какая-то особенная))))
__________________
Был в Мигее, Харькове,Днепре... и опять хочу в Мигею)))
...
|