Перегляд одного допису
Старий 16.09.2013, 08:54 #326
Аватар для rrammstein
rrammstein rrammstein зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Днепр

Авто: Mercedes Benz Viano cdi 3.0 Extralang, AMBIENTE 2010 г. KIA c'eed SW 1.6 АТ 2017

Вік: 46
Дописи: 501
Вы сказали Спасибо: 1.292
Поблагодарили 1.699 раз(а) в 662 сообщениях
Репутація: 0
rrammstein rrammstein зараз поза форумом
Местный
Аватар для rrammstein

Звідки Ви: Украина, Днепр
Авто: Mercedes Benz Viano cdi 3.0 Extralang, AMBIENTE 2010 г. KIA c'eed SW 1.6 АТ 2017
 
Вік: 46
Дописи: 501
Вы сказали Спасибо: 1.292
Поблагодарили 1.699 раз(а) в 662 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Сентябрёвка 2013. Подымаем руки

Беза, Ты плохо меня искал.
Всем спасибо за участие.
Сплошной позитив. Погода баловала.
Сижу в аэропорту Борисполь жду вылета во Львов.
Фотки скину ссылкой на архив... позже...

Добавлено через 20 минут
Рейс задерживают... мля...
Потом машиной сразу в Бурштын.

Добавлено через 21 минуту
О объявили... полетел...
__________________
...

Востаннє редагував rrammstein: 16.09.2013 о 09:16. Причина: Добавлено сообщение
rrammstein зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору