 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Украина, Днепр
Авто: Mercedes Benz Viano cdi 3.0 Extralang, AMBIENTE 2010 г. KIA c'eed SW 1.6 АТ 2017
Вік: 46
Дописи: 501
Вы сказали Спасибо: 1.292
Поблагодарили 1.699 раз(а) в 662 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Украина, Днепр
Авто: Mercedes Benz Viano cdi 3.0 Extralang, AMBIENTE 2010 г. KIA c'eed SW 1.6 АТ 2017
Вік: 46
Дописи: 501
Вы сказали Спасибо: 1.292
Поблагодарили 1.699 раз(а) в 662 сообщениях
|
Re: Сентябрёвка 2013. Подымаем руки
Беза, Ты плохо меня искал.
Всем спасибо за участие.
Сплошной позитив. Погода баловала.
Сижу в аэропорту Борисполь жду вылета во Львов.
Фотки скину ссылкой на архив... позже...
Добавлено через 20 минут
Рейс задерживают... мля...
Потом машиной сразу в Бурштын.
Добавлено через 21 минуту
О объявили... полетел...
__________________
...
Востаннє редагував rrammstein: 16.09.2013 о 09:16.
Причина: Добавлено сообщение
|