Доброго утричка всем. Хочу выразить отдельную благодарочку тем кто организовывал попить-поесть(спасибо дамы), уха отменная, спасибо Васе, номера уютные спасибо Олегу. Ну и каждому каждому присутствующему спасибо за теплый прием, отличную компанию и хорошее настроение))))) Парни это был мой первый и точно не последний раз.
Диагноз - бусовод, болезнь бусячество.