Перегляд одного допису
Старий 16.09.2013, 08:53 #17
Аватар для Vbhjy_13
Vbhjy_13 Vbhjy_13 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Кривой Рог

Авто: Trafic 2,0

Дописи: 77
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Репутація: 0
Vbhjy_13 Vbhjy_13 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Vbhjy_13

Звідки Ви: Кривой Рог
Авто: Trafic 2,0
 
Дописи: 77
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Сентябрёвка 2013. Подымаем руки

Доброго утричка всем. Хочу выразить отдельную благодарочку тем кто организовывал попить-поесть(спасибо дамы), уха отменная, спасибо Васе, номера уютные спасибо Олегу. Ну и каждому каждому присутствующему спасибо за теплый прием, отличную компанию и хорошее настроение))))) Парни это был мой первый и точно не последний раз.
Диагноз - бусовод, болезнь бусячество. - Пост 184822 - Фото 1
Vbhjy_13 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Vbhjy_13 за это полезное сообщение:
Oleg_2000 (16.09.2013), rrammstein (16.09.2013), Vasek (16.09.2013), ВОЛЬДЕМАР (16.09.2013), серж (16.09.2013), Электроник (16.09.2013)