Перегляд одного допису
Старий 15.08.2013, 07:19 #123
Аватар для rrammstein
rrammstein rrammstein зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Днепр

Авто: Mercedes Benz Viano cdi 3.0 Extralang, AMBIENTE 2010 г. KIA c'eed SW 1.6 АТ 2017

Вік: 46
Дописи: 501
Вы сказали Спасибо: 1.292
Поблагодарили 1.699 раз(а) в 662 сообщениях
Репутація: 0
rrammstein rrammstein зараз поза форумом
Местный
Аватар для rrammstein

Звідки Ви: Украина, Днепр
Авто: Mercedes Benz Viano cdi 3.0 Extralang, AMBIENTE 2010 г. KIA c'eed SW 1.6 АТ 2017
 
Вік: 46
Дописи: 501
Вы сказали Спасибо: 1.292
Поблагодарили 1.699 раз(а) в 662 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Кисинтин  - Пост 179518 - Фото 1
морозилка или много холодильников
Сегодня всё уточню - сто пудов есть..., как летом без них?

Цитата:
Допис від Кисинтин  - Пост 179518 - Фото 2
пить буду только пиво
Какое предпочитаем?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Кисинтин  - Пост 179518 - Фото 3
Кстати, а куда Трофим подевался? Хотелось бы также увидеть Мишаню из Харцызска
Редко в сети. Если кто знает контакты - свяжитесь
__________________
...

Востаннє редагував rrammstein: 15.08.2013 о 07:20. Причина: Добавлено сообщение
rrammstein зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору