Перегляд одного допису
Старий 23.07.2013, 21:44 #34
Аватар для rivo
rivo rivo зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: OPEL VIVARO 2.5 серебро

Дописи: 184
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 82 раз(а) в 41 сообщениях
Репутація: 0
rivo rivo зараз поза форумом
Местный
Аватар для rivo

Звідки Ви: Киев
Авто: OPEL VIVARO 2.5 серебро
 
Дописи: 184
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 82 раз(а) в 41 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Всем привет еще раз, только пригнал бусик - по трассе идет супер, правда руль чуть косо стоит и на 140 км.ч чуть руль бьет.
Резина стоит зимняя, подогрев на правом не работает, а так вроде бы нареканий нет.
Завтра на учет, потом тех. станция опель поменяю масла, жидкости и ремни ( не знаю ремни стоит менять?)- где кстати на левом берегу сто оффиц. хорошая?.
На машине пробег - 185000, последний раз в Германии ТО было при 165000. Какой интервал замены масла? История машины есть, но неизвесто правдивая или нет. Только оффы могут дать ответ, правда по рено дают инфу без проблем ( курил форум)), а по опелю не помню.
По типтрону - полпути ехал как на мех пол на автомате - прикольно , мне еще не приходилось на типтроне кататься.
Да , еще не показывает расход топлива - наверно самый простейший комп стоит, только часы и волну радио - поставить комп с расходом гемор или нет?
По трассе на 400 км взяло около 30 литров примерно , при скорости 100-120-140, трасса от Дубно до Киева - отличная.

Востаннє редагував rivo: 23.07.2013 о 21:51.
rivo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору