Перегляд одного допису
Старий 29.03.2013, 08:15 #2017
Аватар для Vasek
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
 
 

Звідки Ви: Berdyansk UA

Авто: Hyundai H200 2001г.

Вік: 56
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
Аватар для Vasek

Звідки Ви: Berdyansk UA
Авто: Hyundai H200 2001г.
 
Вік: 56
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Трагически сложилась судьба 25-летнего охранника Ян Жиабин из города Шэньчжэнь в провинции Гуань на юге Китая. Его, в прямом смысле слова, засосала огромная дыра в тротуаре на глазах у прохожих. Вместе с китайцем под землю ушла парковка для велосипедов.

Он спокойно шел с зонтиком в руках, и через секунду плитка у него под ногами начала проваливаться. В земле образовалась дыра в 5 метров шириной и 16 глубиной. Момент гибели мужчины зафиксировали камеры наружного наблюдения, передает South China Morning Post.



Очевидцы происшествия вызвали спасателей, но они уже ничем не смогли помочь мужчине: он скончался от полученных травм на месте.

Что стало причиной трагедии – пока не ясно. Местные жители уверены, что виновата компания Shenzhen Press Group, которая якобы вела строительство с нарушениями правил безопасности недалеко от ЧП. Они неоднократно жаловались властям на то, что в этих местах постоянно ощущаются подземные толчки. Однако сама компания, издающая в городе несколько газет, в одной из них описала аварию, но не упомянула о своей стройке.

Востаннє редагував Vasek: 29.03.2013 о 08:18.
Vasek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору