 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
|
Стал обладателем Виварика 2.5 Робот, 2009г. Вито не понравился излишней жесткостью, по Харьковским дорогам это очень важно, хочется помягче, хотябы как Виварик
shur1k, подскажите, как Вам Робот? Пользуетесь функциями "KG" и "Снежинка" ? Как по мне со включенной функцией KG переключения происходят мягче, как на стареньком классическом автомате
Востаннє редагував DenVivaro: 16.02.2013 о 22:27.
|