Перегляд одного допису
Старий 11.02.2013, 13:00 #122
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 152353 - Фото 1
Робот сразу нафиг. Его еще японцы делать не научились, а европейцам еще 100 лет до этого.
У нас в семье две машины: у жены рено меган на автомате, у меня трафик на роботе. Могу сказать, что робот мне нравиться больше, при всех его минусах и авторитетных отзывах людей, которые никогда в жизни на нем не ездили. Робот - это и автоматическая коробка передач, и при этом расход топлива, как на механике и возможность тормозить двигателем и завести с "толкоча" можно и так далее. Ну а в целом - каждому свое.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору