Цитата:
Допис від Беза
Робот сразу нафиг. Его еще японцы делать не научились, а европейцам еще 100 лет до этого.
|
У нас в семье две машины: у жены рено меган на автомате, у меня трафик на роботе. Могу сказать, что робот мне нравиться больше, при всех его минусах и авторитетных отзывах людей, которые никогда в жизни на нем не ездили. Робот - это и автоматическая коробка передач, и при этом расход топлива, как на механике и возможность тормозить двигателем и завести с "толкоча" можно и так далее. Ну а в целом - каждому свое.