Тема
:
Вито или Траффик ?
Перегляд одного допису
05.02.2013, 20:10
#
85
olexa
Местный
Звідки Ви
: Україна, Біла Церква
Авто
: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація:
2
olexa
Местный
Звідки Ви
: Україна, Біла Церква
Авто
: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація:
2
Цитата:
Допис від
Шкодник
Вложения размеры рено.pdf (26.5 Кб, 3 просмотров)
А мого і Стасового там нема!
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
Востаннє редагував Vasek: 05.02.2013 о
20:22
.
olexa
Подивитись профіль
Надіслати ПП для olexa
Знайти дописи від olexa
olexa
Подивитись профіль
Надіслати ПП для olexa
Знайти дописи від olexa