Перегляд одного допису
Старий 11.11.2012, 21:00 #85
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від grekus  - Пост 139269 - Фото 1
уважаю ВАШЕ мнение НО принципиально беру только новые(с нуля и не только с салона) эдак уже лет пятнадцать
Я уважаю Ваше мнение! Брать буса с салона, гораздо круче, чем выгр говно,после предыдущего хозяина, но мне почему то, так везет Разгр Все это, гавно..поверьте. И я его успешно разгребаю, и мой бус будет уж поверьте...
В состоянии сделать нечто подобное?
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору