Цитата:
Допис від grekus
уважаю ВАШЕ мнение НО принципиально беру только новые(с нуля и не только с салона) эдак уже лет пятнадцать
|
Я уважаю Ваше мнение! Брать буса с салона, гораздо круче, чем выгр говно,после предыдущего хозяина, но мне почему то, так везет Разгр Все это, гавно..поверьте. И я его успешно разгребаю, и мой бус будет уж поверьте...
В состоянии сделать нечто подобное?