Цитата:
Допис від Руслан-21
Сомниваюсь,что наши советы повлияют.Но все может быть.Хотелось узнать
реально ли 12 год или после выяснится,что по вину прошлый год
Есть ли пробег.Хоть 5-10 тыскм(фирма может подготовить к продаже б\у и сказать,что пробег образовался при перегоне своим ходом.
Случайно ли фирма не загоняет с России. Или на прямую Кореи?
При такой комплектности и чтоб нульс,как-то не верится....за такие деньги.
По всем расписанным приколам машина явно с внутреннего рынка Кореи.Значит нужно будет поменять категорию авто при постановке.Просто снять ряд сидушек может не прокатить.Небольшая трата денег.Есть ли на машине ремни безопасности для всех пассажиров.Если нет,то опять же в копеечку выльется оригинальные+установка.Какая гарантия и на какой станции обслуживание в период гарантии.На своей (при салоне)или арендованной?Официальный дилер или однодневка.
И так далее и т.п.
Посмотрел подобные обьявления о таких бусах.
Кто Вам сказал,что это новые движки на них стоят.Обычный стосильный 2,5.Готовтесь к соответственному расходу.
При такой "Богатой"комплектации нет противотуманок,корректора фар.Молчу про мультируль,тоже нет.Окно боковое с какой-то топорной форточкой(Уаз видимо).Странно.Не понял про управление кондером с места водителя.Видимо нет.Подогрева зеркал и заднего,тоже нет,а это в нашем климате не есть лишние.
Думаю цена как раз на свои деньги.Без переплат.А может и фиг знает как себя поведет.
Я бы на это лучше б смотрел http://auto.ria.ua/auto_hyundai_h1_pass_9051854.html или подобное.
|
прошу прощение я посмотрел auto.ria.ua и автобазар и официальные салоны Хюндай (только 8 местные и под заказ)и "серые"(только 12 местные) и все же хотелось бы совета от Вас спецов машина берется для семьи(только нулевая)может грузопассажир и переделать в бус


Добавлено через 12 минут
31 500 $
Hyundai H 1
Год выпуска 2012
Двигатель Дизель, 2.5 л
КПП Механическая
Привод Задний
Кузов Пассажирский
Мест 12
Цвет белый металлик
Опции
Безопасность
R-камера
Airbag
Park-Tronic
ABS
EBD
ABD Комфорт
электропакет
климат-контроль Экстерьер
диски
Мультимедиа
MP3
телевизор
магнитола
Navi
GPS-навигация
АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ 2012 ГОД ВЫПУСКА!
6СТ.МЕХАНИЧ.КПП КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
12 МЕСТ + DVD В ПОДГОЛОВНИКАХ,
ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ
КОНДИЦИОНЕР,
ПОЛНЫЙ ЭЛ. ПАКЕТ,
ЭЛЕКТРО СТЕКЛОПОДЬЕМНИКИ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК
ЭЛЕКТРО ЗЕРКАЛА
ПОДОГРЕВ ТОПЛИВА
КАМЕРА ЗАДНЕГО ХОДА,
РАСХОД ТОПЛИВА 6-100КМ,
ИДЕАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ ПО УКРАИНЕ 3 ГОДА 100ТЫС
вот такой бусик в Харькове салон«Автостиль»
и таких предложений есть в Одессе Киеве +БогданАвто