Перегляд одного допису
Старий 03.11.2012, 14:13 #12
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 41
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 41
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Rashka  - Пост 138055 - Фото 1
Вот читаю и удивляюсь - откуда люди такого ума набираются что начинают утверждения строить себе по расстаможке что хорошо а что плохо.:confused:
Вот допустим я буду в роли перегонщика и вы обратитесь ко мне "что мол найди -поедь - купи авто до 8 лет - сними с него всё что может удешевить машину и пригони её мне чтоб стала мне за копейки. Всё снятое отдай продавцу авто чтоб он мне её за полцены продал". Как думаете я как гонщик насколько далеко вас с вашими заморочками пошлю?
Или второй вариант вы осмелитесь поехать самому и найдете подходящий автомобиль, допустим. Как вы думаете частный продавец или автохаус - согласится на ваши заморочки по поводу снятия кондюка и музыки или прочей фигни чтоб вам скинуть в цене при покупке? Да они вас также как и гонщик пошлют далеко и на долго. Таких как вы покупателей у него тыща и не один так другой заберет авто по его цене.
Просто дружеский совет: не морочьте себе голову и наймите людей которые этим давно занимаются - чтоб пригнали и растаможили вам нормальное авто. Запомните шары типа "хорошее авто за копейки" не будет в любых вариантах!
+100500! И при этом авто с кондеем, музикой и прочей лабудой, может выйти в растаможке дешевле тем людям, чем допустим топикстартер будеи растомаживать пустое авто самостоятельно.  - Пост 138055 - Фото 2
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору