Перегляд одного допису
Старий 17.09.2012, 20:33 #235
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 41
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 41
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Самоделкин  - Пост 132505 - Фото 1
У нас тоже многие берут их деньгу зарабатывать. Машинки-то под две тонны. При этом все прутся от того, какая скоростная машина. А безопасность? Грузовая понадежней будет в разы. Если рвет резину, так и на корде можно ехать. Видел как-то на трассе дядьку на Вито. Колесо порвано в куски, но на корде стоит. На легковой так улетел бы с дороги мгновенно.. Тут наверное от цены пляшет сильно, что подешевле, то и ставим, при этом себя успокаиваем "я же не грузы вожу..". Хотя как раз на таких вещах экономить ну его..

Добавлено через 4 минуты
Нет, не пасс и переделывать не буду. Точнее буду, но чисто под место отдыха и ночлега. А спереди трех мест достаточно и так. И все-равно цешку буду ставить. Так надежней. С обычной легковой резиной я на шиномонтажах был частый гость, хотя езжу аккуратно. А с грузовой еще ни разу там не был
Вы хотите сказать что Goodyear Wrangler HP дешовые шины? И к стати они представлены как шины для паркетников, а они на сильно легче чем наши бибики.

Повторяюсь. если авто для работы? То да, цешка. Если СРАКОВОЗ - то цешка там ненужна.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору