Перегляд одного допису
Старий 17.08.2012, 19:21 #21
Аватар для mdv-0572
mdv-0572 mdv-0572 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: г.Первомайский, Харьковская обл.

Авто: Газель борт LONG, Виваро лонг 2л.

Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
mdv-0572 mdv-0572 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для mdv-0572

Звідки Ви: г.Первомайский, Харьковская обл.
Авто: Газель борт LONG, Виваро лонг 2л.
 
Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Вчера закончились мои муки выбора. Пригнал из Луцка Виварика 2л. лонг 2007г. груз. Хотел 2,5, но таких было очень немного
Полный фарш, кроме подогрева сидений, климата и круиза, оригинальные боковые стекла с форточками, вебасто-фен, нави, 100 тыщ пробег(похоже на правду, судя по тех состоянию и сервисной книге) под грузом не ходила( смотрели на яме - отбойники ни касались балки) Единственный недостаток, который я уже обнаружил дома- прокуренный салон. Повесил освежитель-помогает мало.
Гнали из Луцка, машина просто ракета:eek - Пост 129370 - Фото 1я молчу про 2,5). Мой предыдущий 2-х литровый бензиновый ниссан икс-трейл нервно курит в сторонке.
Теперь стоит вопрос о том переоборудовании в грузпасс или пасс.
Фоток пока нет - не до них. В три ночи приехал - в шесть на работу. Щас сижу как зомби.:confused:
Сегодня похал в МРЭО на регистрацию. Тамошний начальник озадачил-мой машины вообще нет в базе:eek:. Это более чем странно. Продавец при мне снимал машину с учета в Ровно(у него первая регистрация). Даже не знаю чего теперь думать.

Востаннє редагував mdv-0572: 17.08.2012 о 19:47.
mdv-0572 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору