Перегляд одного допису
Старий 04.08.2012, 17:44 #225
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово

Цитата:
Допис від Doka.66@mail.ru  - Пост 128140 - Фото 1
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то многовато получается - отсюда и десятка - Пост 128140 - Фото 2
Так у SUVOROVа такий самий, а витрати 8 з копійками:mad: - "абидна панимаєш"! - Пост 128140 - Фото 3
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
olexa зараз поза форумом   Вгору