Цитата:
Допис від Darts-Trafik
Да втом то и дело что закрывается хорошо,легко и плотно.А при движении,особенно на не ровностях,будто болтается в пазах.Может уже ролики стёрлись?Они меняются?
|
Всем привет)))) У самого была проблема по поводу роликов, решил покупкой ремкомплекта и заменой роликом, так как лапа стоит около 90 евро б/у, а ремкоплект 240 грн новых роликов. После ремонта и закрывается плавно и не стучит ничего. Кстати причинй стука еще может неправильно отрегулированный упор в верхней левой части двери (этот упор прижимает либо отжимает саму сдвижную дверь к кузову регулируя при этом зазор между дверью и кузовом) попробуйте може поможет. Желаю удачи)))