Перегляд одного допису
Старий 21.07.2012, 23:53 #554
Аватар для vadim1979
vadim1979 vadim1979 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
vadim1979 vadim1979 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для vadim1979

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Darts-Trafik  - Пост 126806 - Фото 1
Да втом то и дело что закрывается хорошо,легко и плотно.А при движении,особенно на не ровностях,будто болтается в пазах.Может уже ролики стёрлись?Они меняются?
Всем привет)))) У самого была проблема по поводу роликов, решил покупкой ремкомплекта и заменой роликом, так как лапа стоит около 90 евро б/у, а ремкоплект 240 грн новых роликов. После ремонта и закрывается плавно и не стучит ничего. Кстати причинй стука еще может неправильно отрегулированный упор в верхней левой части двери (этот упор прижимает либо отжимает саму сдвижную дверь к кузову регулируя при этом зазор между дверью и кузовом) попробуйте може поможет. Желаю удачи))) - Пост 126806 - Фото 2
vadim1979 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору