Тема
:
Пригнал себе Рено-Трафика
Перегляд одного допису
11.07.2012, 09:24
#
207
Dvakyma
БУСОВОД
Звідки Ви
: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто
: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація:
0
Dvakyma
БУСОВОД
Звідки Ви
: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто
: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація:
0
Шкодник
, я ж и говорю
Цитата:
Допис від
Dvakyma
Завёл и покотился потихоньку
а по поводу зимой это уже отдельная тема.
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами
Кое что уже видел
...
Dvakyma
Подивитись профіль
Надіслати ПП для Dvakyma
Знайти дописи від Dvakyma
Dvakyma
Подивитись профіль
Надіслати ПП для Dvakyma
Знайти дописи від Dvakyma