Цитата:
Допис від Шкодник
Делал у Сергея Канго в 2010году...Особо сравнивать нескем,но от машины отходить не стоит,нужно стоять и тыкать во все недочеты,иначе прийдется самому исправлять.
Сергею огромный + за работу с клиентами,но без его пи***ли персонал гонит халтуру.
Возможно что и поменялось за эти годы.
ПС И там рядом хороший ресторанчик есть где можно вкусно покушать)
|
Стоять над головой сотрудников в любом случае надо в любой конторе, нравится им это или нет мне по барабану - машина моя и плачу не маленькие деньги, соответственно имею право требовать качественное выполнение работ.
З.Ы. Если есть возможность достать оригинальный салончик - в Бердичев не поехал бы. Думаю следующая машинка будет такой
Добавлено через 2 минуты
Про расход: на спидометре уже 950 км, езжу на последней полосочке - сегодня или завтра заеду заправлятся полный бак до горловины и буду считать расход.