Перегляд одного допису
Старий 09.07.2012, 11:05 #184
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 125594 - Фото 1
Делал у Сергея Канго в 2010году...Особо сравнивать нескем,но от машины отходить не стоит,нужно стоять и тыкать во все недочеты,иначе прийдется самому исправлять.
Сергею огромный + за работу с клиентами,но без его пи***ли персонал гонит халтуру.
Возможно что и поменялось за эти годы.
ПС И там рядом хороший ресторанчик есть где можно вкусно покушать)
Стоять над головой сотрудников в любом случае надо в любой конторе, нравится им это или нет мне по барабану - машина моя и плачу не маленькие деньги, соответственно имею право требовать качественное выполнение работ.
З.Ы. Если есть возможность достать оригинальный салончик - в Бердичев не поехал бы. Думаю следующая машинка будет такой - Пост 125594 - Фото 2

Добавлено через 2 минуты
Про расход: на спидометре уже 950 км, езжу на последней полосочке - сегодня или завтра заеду заправлятся полный бак до горловины и буду считать расход. - Пост 125594 - Фото 3
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував Rashka: 09.07.2012 о 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Rashka зараз поза форумом   Вгору