 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
|
[quote=SUVOROV;123765]Нах тогда такие лампочки?[/quote
На Н-1 лампочка старается, светит(несколько раз было-каюсь)а одометр ,после остатка хода 50-60 км просто отключается и соответственно, ни за что не отвечает.Ха!Далее сам лох.И делать про это аналогичную тему- см пред предложение.Это тему надо делать про "везунчико"в доли в разных ситуациях.
|