Тема
:
Пригнал себе Рено-Трафика
Перегляд одного допису
12.06.2012, 18:53
#
125
SUVOROV
Заблокирован
Звідки Ви
: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто
: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація:
0
SUVOROV
Заблокирован
Звідки Ви
: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто
: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація:
0
Цитата:
Допис від
Чижик
Это невозможно.
На Окко заправлял 95 или 96 литров. Когда его купил, в Горохове со Степой заправили 98 л.
SUVOROV
Подивитись профіль
Знайти дописи від SUVOROV
SUVOROV
Подивитись профіль
Знайти дописи від SUVOROV