Перегляд одного допису
Старий 27.05.2012, 08:01 #95
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
Типово

б
Цитата:
Допис від tarmax  - Пост 121771 - Фото 1
mehanik, Привет! Если можно код детали в Экзисте! Потому что я нашел только за 583 грн самую дешевую!
Привет! Тебе наверное тулят хвостовик в сборе. Код 90999-73120. Деталь оригинал, заказывай сразу и сальник. Я тормознул, не заказал. Зато взял сальник на полуось и зад.редуктор по 40гр оригинал.

Добавлено через 23 минуты
tarmax,При союзе солярой бодяжили бензин и отапливали частный сектор. Теперь бодяжат и её, вот только чем? На трассе торгаши из канистр лили масло-отработку. Икарус, правда, бежал на этом "компоте" ощутимо веселее, чем на чистой соляре, а копоти из кабины не видно!

Добавлено через 11 часов 33 минуты
щtarmax, Если что-то срочное лучше звони. Комп у меня глючит по полной (видать вирусов наелся). Пока почищу- пишу на телефоне, а это крайне неудобно.
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...

Востаннє редагував mehanik: 27.05.2012 о 19:35. Причина: Добавлено сообщение
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили mehanik за это сообщение:
tarmax (27.05.2012)