Тема
:
Пригнал себе Рено-Трафика
Перегляд одного допису
03.04.2012, 00:40
#
94
alexusaty
Виннипанда
Звідки Ви
: Украина, Севастополь
Авто
: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація:
1
alexusaty
Виннипанда
Звідки Ви
: Украина, Севастополь
Авто
: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація:
1
Цитата:
Допис від
Ahill
Не понимаю - едущих туда устраивает их качество и цена?
Думаю, что нет достойной альтернативы
мне в Севастополе гораздо хуже сделали
__________________
...
alexusaty
Подивитись профіль
Надіслати ПП для alexusaty
Знайти дописи від alexusaty
alexusaty
Подивитись профіль
Надіслати ПП для alexusaty
Знайти дописи від alexusaty