Тема
:
Пригнал себе Рено-Трафика
Перегляд одного допису
02.04.2012, 23:18
#
93
Ahill
Пользователь
Звідки Ви
: Киев, Украина
Авто
: Opel Vivaro 2.0
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація:
0
Ahill
Пользователь
Звідки Ви
: Киев, Украина
Авто
: Opel Vivaro 2.0
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація:
0
Цитата:
Допис від
alexusaty
а зачем им это? Народ и так едет и деньги везет. А тут надо что-то покупать, еще учиться...
:confused: Не понимаю - едущих туда устраивает их качество и цена?
Думаю, что нет достойной альтернативы...
Ahill
Подивитись профіль
Надіслати ПП для Ahill
Знайти дописи від Ahill
Ahill
Подивитись профіль
Надіслати ПП для Ahill
Знайти дописи від Ahill