Перегляд одного допису
Старий 02.04.2012, 23:18 #93
Аватар для Ahill
Ahill Ahill зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев, Украина

Авто: Opel Vivaro 2.0

Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Ahill Ahill зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Ahill

Звідки Ви: Киев, Украина
Авто: Opel Vivaro 2.0
 
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 115939 - Фото 1
а зачем им это? Народ и так едет и деньги везет. А тут надо что-то покупать, еще учиться...
:confused: Не понимаю - едущих туда устраивает их качество и цена?
Думаю, что нет достойной альтернативы...
Ahill зараз поза форумом   Вгору