Перегляд одного допису
Старий 27.02.2012, 20:05 #562
Аватар для Баритон
Баритон Баритон зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: Трафик, белый.

Вік: 47
Дописи: 345
Вы сказали Спасибо: 256
Поблагодарили 440 раз(а) в 166 сообщениях
Репутація: 0
Баритон Баритон зараз поза форумом
Местный
Аватар для Баритон

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Трафик, белый.
 
Вік: 47
Дописи: 345
Вы сказали Спасибо: 256
Поблагодарили 440 раз(а) в 166 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ну вот, наконец-то  - Пост 109899 - Фото 1 :
Цитата:
Достоверные источники сообщают, что уже есть (пока что негласное) решение о закрытии спецподразделения МВД "КОБРА", как не справившегося с возложенными на него задачами. Но основная причина - откровенные нарушения законодательства со стороны КОБРЫ и, как следствие, озлобление водителей, которые потихоньку начинают войну с КОБРОЙ.

Все это заставляет сильно напрягаться властьимущих чинуш в виде милицейских чиновников. Они отчётливо понимают, что такая война по цепи может захватить и другие ветви исполнительной власти, например обычное ГАИ, милицию и др. Поэтому проще на данном этапе ликвидировать КОБРУ и забыть о ней, как о страшном сне.
Иначе переключение общественного негодования от КОБРЫ на другие ветви власти может спровоцировать коллапс, а для чиновников этот коллапс, ой, как не кстати! Это же реальная потеря всех доходов и без того, снизившихся за последнее время, благодаря успешной работе ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ и других организаций!
Поэтому сейчас для них проще прикрыть КОБРУ и довольствоваться мизером, получаемых от гаишников, чем в последствии потерять ВСЁ из-за КОБРЫ! ДК мы с вами, продолжайте в том же духе!
Может быть, конечно и брехня, но доля правды, мне кажется, все таки есть.
Баритон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору