Перегляд одного допису
Старий 17.02.2012, 22:02 #30
Аватар для Юрец
Юрец Юрец зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Кривбасс

Авто: H-1 Starex-был.Н-300 есть.

Вік: 61
Дописи: 476
Вы сказали Спасибо: 514
Поблагодарили 157 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Юрец Юрец зараз поза форумом
Местный
Аватар для Юрец

Звідки Ви: Кривбасс
Авто: H-1 Starex-был.Н-300 есть.
 
Вік: 61
Дописи: 476
Вы сказали Спасибо: 514
Поблагодарили 157 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від tarmax  - Пост 107968 - Фото 1
Ну вот, опыта понабрались а делиться??? - Пост 107968 - Фото 2 Я весь нэт облазил, нет инфы про Хайсы! На "Микробусе " есть немного, но там в основном чистые японцы обсуждают. Разница с европейцем как небо и земля!
Ну не знаю я Хайсов,по Хёнде шо подсказать могу.
Юрец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору