Цитата:
Допис від tarmax
Ну вот, опыта понабрались а делиться???  Я весь нэт облазил, нет инфы про Хайсы! На "Микробусе " есть немного, но там в основном чистые японцы обсуждают. Разница с европейцем как небо и земля!
|
Ну не знаю я Хайсов,по Хёнде шо подсказать могу.