Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Для тех у кого есть время и желание подзаработать. (https://busovod.ua/showthread.php?t=14650)

Hlyust 30.09.2014 14:29

Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Уважаемые коллеги, друзья!
Из-за наличия некоторого времени свободного помимо основного заработка, давно на ум пришла идея немного сидя за компом подзаработать. Было в моей жизни много разных лохотронов, на которые я велся, тратя небольшие, средства но из семейного бюджета.
Вообщем на той недели наткнулся на объявление о работе на маленьком сайте нашего городка, дочитав до конца объявление решил. что 21 грн-впринципе при нашей обстановке дел в Украине завтра превратятся в 10 гривен, решил попробовать, и что вы думаете, через 2 дня, т.е. вчера-они мне уже вернулись.
Поэтому, у кого есть 21 гривна,(2 бутылки пива или полторы пачки сигарет) кто немного знаком с компьютером, и у кого есть минут 10 свободного времени - попробуйте, рекомендую.
https://yadi.sk/i/M26Ko6jabjjWy
Это не вирусняк, я не тролль и на данном форуме уже давненько, так что обманывать мне ни кого нет смысла...
На предоставленном сайте все очень подробно и четко расписано, и , поверьте, это работает.

abez 30.09.2014 14:32

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Старо как мир, шо, опять ? :)

хохоl 30.09.2014 14:36

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
abez, пирамида, мать ее так

Hlyust 30.09.2014 14:37

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
ну старо не старо, а работает...

abez 30.09.2014 15:34

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Hlyust, МММ тоже работает, если че ;)

OLEKSA 30.09.2014 16:16

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Цитата:

Допис від abez (Допис 270520)
МММ тоже работает

Ага знакомый попал. Зарядил косарь забрал два и так пару раз работает. Продает машину заряжает все и оп не заработало!!!! И с концами не машины не денег.

Беза 30.09.2014 22:11

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Цитата:

Допис від OLEKSA (Допис 270524)
Ага знакомый попал. Зарядил косарь забрал два и так пару раз работает. Продает машину

таже фигня

nvv80 01.10.2014 07:22

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Как дети, ей Богу :fk:
Чудес на свете не бывает :ga:

Шкодник 01.10.2014 07:56

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Hlyust,
Вопрос ,если ктото с форумчан попадет на деньги в этой пирамиде,и прийдут к тебе,ты будешь возмещать как тот кто дал рекламу тут? То бишь ответственный..:aiwan-hi:

SkyNET 01.10.2014 09:04

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
А какая у него ответственность за бестолковые поступки других и их деньги может быть? Примерно такая же как у любого тролля, флудера или форумного барыги, который парит свой непотриб пока его не забанят :D

Hlyust 01.10.2014 12:22

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
зря вы так, коллеги, я ни кому ни чего не парю и ни кого не заставляю продавать машину и все деньги нести и вкладывать на вебмани. речь идет о 21 гривне все го навсего, кому интересно-перейдите почитайте, кому нет- не надо поливать дерьмом. Все открыто.

abez 01.10.2014 12:30

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
OLEKSA, я с иронией ... если че.
Боже упаси в пирамиды топтать.

Hlyust, о какой выгоде идет с Ваших 21 грн., если не секрет ?

Hlyust 01.10.2014 19:29

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
ну на 2й день пользования я их уже отбил, а там гляди, и что-нибудь заработаешь...

wasya 01.10.2014 19:33

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Цитата:

Допис від Hlyust (Допис 270511)
ну старо не старо, а работает...

ну как оно может работать?,-все равно кого то кидануть надо,чтоб Вы заработали-закон сохранения енергии работает и в случае с деньгами,ничего ни откуда не берется,где то убыло,а где то прибыло:тоесть у Вас,если еще несколько человек разведете...извините,не хотел обидеть Вас,просто чтоб иметь деньги надо или работать или украсть их у когото,не обязательно физически,просто развести,как говорят на бабки.

mehanik 01.10.2014 19:34

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Hlyust, Таким же образом затягивают картёжники.

wasya 01.10.2014 19:55

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 270749)
Таким же образом затягивают картёжники.

...и не только-у меня мать 2 месяца какую то фигню покупала,обещали кольцо с брилиантом в конце...правда,я случайно узнал,и она осталась без кольца,перед этим истратив 2 пенсии свои...потом еще долго обижалась,что я не дал ей заработать,так грамотно разводили.

Вик123 01.10.2014 20:02

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Цитата:

Допис від Hlyust (Допис 270745)
ну на 2й день пользования я их уже отбил, а там гляди, и что-нибудь заработаешь...

То, что тебе их вернули, ты пытаешься представить, как если бы ты их заработал уже?

Hlyust 01.10.2014 21:37

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Что значит вернули, вернули пару человек, вложив свои 21 гривни, да, я не спорю, сетевой маркетинг в примитивном виде, а возьмите страхование, или тому подобное. Тут удваивать ставки и закладывать золотые кольца и растрачивать пенсии ни кто не заставляет, дело Ваше.

DenVivaro 01.10.2014 21:52

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
простая пирамида, типа МММ, кто последний и кто не успел забрать деньги, тот проиграл

wasya 01.10.2014 22:06

Re: Для тех у кого есть время и желание подзаработать.
 
Цитата:

Допис від Hlyust (Допис 270797)
Что значит вернули, вернули пару человек, вложив свои 21 гривни

Вот упорство с которым Вы всем стараетесь доказать как это хорошо, и что через пару месяцев будете баслословно богаты,ничего не делая-в этом и весь секрет успеха(обмана)...казалось бы,человек имеет хорошую работу,много зарабатывает,для чего всех посвящать в это,но нет Вам надо найти еще "клиентов"...думаю,многие здесь не плохо зарабатывают или зарабатывали,но никто не рекламировал свои заработки,в отличие от Вас.
если б все было так просто заработать, как Вы пишите,-пол страны завтра у компа сидели бы с 21 грн.
дело Ваше,желаю удачного бизнеса ! вот когда заработаете,тогда и расскажите нам.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©