Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання та тюнінг (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Форум Toyotа Hiace (https://busovod.ua/showthread.php?t=12779)

ddaudio 26.11.2013 22:03

Форум Toyotа Hiace
 
Форум Toyotа Hiace – очень оригинальный и актуальный на сегодняшний день раздел форума "Бусовод".
В данном форуме вы приобретёте очень востребованную информацию по приобретению, ремонту и обслуживанию вашего будущего (или настоящего) железного коня. Узнаете из уст других людей отзывы про те, или иные автомобили.
Более конкретно отражена информация про микроавтобусы именно на данном клубе Бусоводов.
Форум Toyot Hiace (тойота Хайс) вам поможет не только подобрать подходящий автомобиль, узнать много информации про микроавтобусы, почитать не мало отзывов (чтобы быть в курсе и не "облажаться" при покупке), но и приобрести нужные знакомства, а возможно и деловые связи.
Перечислим основные преимущества данного форума:
1) Только адекватная информация, написанная на понятном качественном русском языке без всякого флуда и т.п.
2) Отзывчивость модераторов, контроль и фильтрация сообщений. Чтобы как говорится «все по полочкам»
3) Много информации для новичков. Все буквально расписано «ОТ и ДО»
4) Очень простая карта форума быстро скоординирует вас, поможет добраться до сути в считанные минуты (а то и секунды)
5) Хорошо развитый новостной блог. Так что будете в курсе всех событий, связанных данной тематикой.

Автомобиль в 21 веке неотъемлемое средство сосуществования в человеческой жизни. Цены на автомобили варьируются по разному, но тенденция такова, что данное средство передвижения (а для кого-то и "роскошь") не по карманам многим людям. Поэтому многие просто берут кредит и покупают. А это дополнительный риск. Ведь мало того, что можно взять некачественный товар, так будешь вынужден отдавать проценты несколько лет. Поэтому к данной теме надо относится крайне деликатно! Надеюсь данный форум Toyota Hi-Ace вам поможет!

e38tsd 26.11.2013 22:10

Re: Форум Toyotа Hiace
 
:notworthy:свершилось

ddaudio 26.11.2013 22:18

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Надеемся, что тема будет высоко - и нас найдут! И присоединяться!!!

e38tsd 26.11.2013 22:21

Re: Форум Toyotа Hiace
 
так может все что про хайс сюда и закинуть. ну все старые темы всех пользователей?

ddaudio 26.11.2013 22:27

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 201827)
так может все что про хайс сюда и закинуть. ну все старые темы всех пользователей?

Всему свое время ;)

mehanik 27.11.2013 05:11

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 201827)
так может все что про хайс сюда и закинуть. ну все старые темы всех пользователей?

e38tsd,:+1:

Крымгид 27.11.2013 06:30

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Озираясь по сторонам - а где он?! Форум энтот? ))

mehanik 27.11.2013 07:58

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від Крымгид (Допис 201851)
Озираясь по сторонам - а где он?! Форум энтот? ))

Крымгид, Хайсоводы все в трудах, некогда им по форумам шастать.:D

Крымгид 27.11.2013 08:41

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 201856)
Хайсоводы все в трудах, некогда им по форумам шастать.

Я бы даже сказал - незачем )
Ездит и ездит себе )))

mehanik 27.11.2013 18:20

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від Крымгид (Допис 201857)
Я бы даже сказал - незачем )
Ездит и ездит себе )))

Крымгид, Та ото-ж!:ok: Ну вылетают ,иногда, полуоси с колёсами, раз в 20 лет!:D:oh:

tarmax 05.12.2013 00:01

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 201856)
некогда им по форумам шастать

Привет всем! Бывает и некогда! Но основная проблема В малой инфе про наши машинки как старые, так и новье! Сам часто агитирую народ вступать в наши ряды Бусоводов, не хотять!:ah:

mehanik 05.12.2013 06:20

Re: Форум Toyotа Hiace
 
tarmax, Привет! Где пропадал?

tarmax 05.12.2013 16:18

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Игорь привет! Да давненько не писал на форуме, заходил как гость. Обновил систему на компе и не мог найти блокнот с паролем входа. По памяти или вводил не правильно или.....Может меня забанили, не знаю. Сейчас вот опять с третьего раза зашел. Регистр чувствительный может, или клава у меня глючит. Как то так!

ddaudio 05.12.2013 16:25

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від tarmax (Допис 204266)
Игорь привет! Да давненько не писал на форуме, заходил как гость. Обновил систему на компе и не мог найти блокнот с паролем входа. По памяти или вводил не правильно или.....Может меня забанили, не знаю. Сейчас вот опять с третьего раза зашел. Регистр чувствительный может, или клава у меня глючит. Как то так!

если что пиши busovod_ua(a)ukr.net

тойота 11.12.2013 07:21

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Привет всем! Так до сих пор и мучаюсь с поиском коленвала. Нашел в Бердянске б,у за 300$ с машины 1998 года, но на фотках двигатель один в один как у меня на 1992г. стремаюсь брать-не брать, и как проверить чтоб не было кота в мешке)

Добавлено через 4 минуты
И кстати, спасибо за форум о хайсах, оч удобно будет общатся, а-то такое ощущение что машина одна на всю Украину)))

e38tsd 11.12.2013 07:27

Re: Форум Toyotа Hiace
 
ищи в одессе

mehanik 11.12.2013 18:13

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від тойота (Допис 205530)
такое ощущение что машина одна на всю Украину)))

Аналогично!:dash2:

Добавлено через 21 минуту
тойота, Хайс 3. Вышел в 1989 году. В разных вариациях, с разными моторами и в разных названиях выпускался до 2005 года. Китайцы клонируют его до сих пор. Мотор 2L (2,4 дизель) есть в разных вариантах, в том числе с компрессором и с турбиной. Коленвал подходит с мотора 2С до 89 г.в., но там маховик на шести болтах, а у нас на восемь. Судя по годам, бердянский коленвал должен подойти. Нужно промерять шейки. Был хороший коленвал за хорошие деньги, но он уже в Киеве, на Хайсе 2, теперь человек ищет маховик на 8 болтов.

e38tsd 11.12.2013 18:46

Re: Форум Toyotа Hiace
 
завтра узнаю было пару штук. с 2l я правильно понял?

Ruslanium 09.11.2014 09:36

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Доброго времени суток! Вот посетила меня мысля в салон столик выдвижной примастырить ломаю ломаю голову чё то нифига на ум не идёт. Может у кого уже есть такой, поделитесь опытом.

mehanik 09.11.2014 15:47

Re: Форум Toyotа Hiace
 
Цитата:

Допис від Ruslanium (Допис 278325)
Доброго времени суток! Вот посетила меня мысля в салон столик выдвижной примастырить ломаю ломаю голову чё то нифига на ум не идёт. Может у кого уже есть такой, поделитесь опытом.

Поспрашай мерсоводов. У них есть раскладные в оригинале и цену можно найти вполне приемлимую.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©