Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Техпідтримка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Шапка форума (https://busovod.ua/showthread.php?t=12205)

ddaudio 29.08.2013 11:05

Шапка форума
 
Какую вы хотите видеть шапку форума? Обсуждаем.
Варианты такие:
- Оставляем как есть но дополняем - трафиком или еще какой-то машиной;
- Ставим наклейку форума - ту которую выберем;
- Или рисуем какую то общую картинку

Dvakyma 29.08.2013 11:20

Re: Шапка форума
 
ИМХО дорисовать новых бусов Хайса там тоже нет. И дописать сбоку можно чего то

rrammstein 29.08.2013 11:33

Re: Шапка форума
 
Добавить бусов к тому что есть

ALEXEY 29.08.2013 11:47

Re: Шапка форума
 
и так нормально

M@RseL 29.08.2013 12:10

Re: Шапка форума
 
Добавить разные марки бусов. На всю ширину.

abez 29.08.2013 12:19

Re: Шапка форума
 
Не шапку смотреть сюда хожу ...

dmishanya 29.08.2013 12:48

Re: Шапка форума
 
Оставить как есть, или добавить отсутствующих(но имеющихся на форуме):+1:

Sumrak 29.08.2013 15:21

Re: Шапка форума
 
лого

kvanton 29.08.2013 15:32

Re: Шапка форума
 
Цитата:

Допис від ddaudio (Допис 181695)
Ставим наклейку форума - ту которую выберем;

Я за этот вариант.:vo:

SERIY VOLK 29.08.2013 16:32

Re: Шапка форума
 
Добавить Трафик, только красивого цвета :krutoy:!!! не белый а может светло серый !!!:maybe2: и дальше красиво название !!!

nvv80 29.08.2013 17:39

Re: Шапка форума
 
Цитата:

Допис від ddaudio (Допис 181695)
- Оставляем как есть но дополняем - трафиком или еще какой-то машиной;


рэкордз 29.08.2013 18:44

Re: Шапка форума
 
Цитата:

Допис від ddaudio (Допис 181695)
- Оставляем как есть но дополняем - трафиком или еще какой-то машиной;

:+1:

Maks75rus 29.08.2013 19:39

Re: Шапка форума
 
ставим наклейку нашего клуба, люди которые заинтересовались, зайдут на сайт и сразу узнают НАШИХ!

Sumrak 29.08.2013 21:05

Re: Шапка форума
 
Много-уважаемые форумчане и соратники!:meowth:

Хочу внести Вам некоторую ясность в серьезности вашего выбора.
Дело вот в чем:
машинки, пистолетики, цветочки и прочие украшения форумов - есть везде.
Радовать ваш глаз может так-же все что угодно и где угодно.
Однако - если мы хотим развивать клуб бусоводов - должен быть свой лого. Герб, имя! (корона на сидении:lol: - шутка-отвлекся-не удержался_)И прочая атрибутика - общая! Под имя "Бусовод" а не Траффик, вито или хэндэ.
Если для вас это просто форум- дальше не читайте. Форум будет и так всегда к вашим услугам. :mail1:
Я никак не против "бусиков" сверху - но они не имеют совершенно никакой смысловой и информативной нагрузки для новых одноклубников (не форумчан)
Забейте в гуглю любую инфу - зайдите на форумы. Киев-форум - КАШТАНЫ) , рено - рено, (наверное все рено не влезли в шапку:D)
и т.д.
Наклейка - это привилегия. Это узнаваемость вас на дорогах. Как "Хонда-мафия" например...
Если наклейка(лого на борту) будет правильно сделана и какому-то одинокому пожирателю дорог захочется нас найти - он будет кликать мышкой по гуглям и яндексам - открывая сайты. И когда визуально он увидит то-что видел на борту - остановится и возможно задержится тут на долго.
Не секрет что на данный момент - форум не самый посещаемый, однако -это всего лишь начало. )
Так же хочу обратить ваше внимание - что после выпуска лого в жизнь на форуме и на бортах - оно неизменно. Разве что цвет (и - то жестко контролируемо администрацией) Выбор в этом надо делать то-же окончательно.

А бусики и туненг бусэги можно повесть позже - создав индивидуальные настройки страницы - каждому пользователю)

все ИМХО естественно

:beer:

mehanik 29.08.2013 21:25

Re: Шапка форума
 
Цитата:

Допис від Dvakyma (Допис 181697)
Хайса там тоже нет.

За Хайса отдельное спасибо, но считаю должна быть одинаковая картинка: что на машинах, что в шапке ИМХО.

_Yuryi_ 29.08.2013 23:00

Re: Шапка форума
 
На сегодняшний день видится только одна картина. Данный ресурс раскручивается только с одной целью - получение прибыли в дальнейшем с рекламы. Конечная выгода для пользователей ресурса крайне размыта и туманна.

mehanik 29.08.2013 23:17

Re: Шапка форума
 
_Yuryi_, Жёстко, но верно! А с другой стороны- я для себя нашёл много новых друзей.

_Yuryi_ 29.08.2013 23:44

Re: Шапка форума
 
Я не первый день на форуме и вижу к чему это идет. я не против, если это в конечном итоге не скажется на пользователях. Но тенденция заметна - количество коммерческих объявлений последнее время растет в арифметической прогрессии....

kvanton 30.08.2013 07:18

Re: Шапка форума
 
Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 181816)
Данный ресурс раскручивается только с одной целью - получение прибыли в дальнейшем с рекламы

Лично в этом ни чего дурного не вижу. Тут же не рекламируют женские колготки, а всё что связано с автомобилем. Поэтому считаю, реклама нужна.

SUVOROV 30.08.2013 07:32

Re: Шапка форума
 
Мое предложение, на оставшееся место справа, добавить Трафик (короткий, длинный, короткий-высокий, длинный-высокий), Виваро (так же), и Примастар (так же) Сделать их разноцветными все...
Не, ну а шо???:lol:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:55.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©