Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Право, фінанси,страхування (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (https://busovod.ua/showthread.php?t=8697)

Rashka 29.08.2011 20:40

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
 
Административное право, Административный кодекс, Административное правонарушение, ДТП, Обжалование решений и действий ГИБД, Административный процесс, Протокол административного правонарушения.

Сегодня на Украине каждый второй гражданин сталкивается с тем, что его законные права и свобода нарушуются со стороны органов государственной власти. Особенно это наблюдается в лице правоохранительных органов, следствием чего является "якобы " административные правонарушения. Хотя мы сами прекрасно понимаем что из 10 случаев, 9 - это "лжеправонарушения". Некоторые соглашаются и пополняют госбюджет своими кровно заработанными деньгами, другие же отстаивают свои права и интересы через суд или иные инстанции.
Если Вы с категории лиц, которые не смиряются с беззаконием и готовы защищать свои права и интересы, мы готовы Вам помочь и оказать квалифицированную юридическую помощь по административным делам.
Возможно юридическая консультация по другим отраслям права:
- гражданскому;
- семейному;
- трудовому.


У Вас проблемы с выдачей депозита?! Или взяли кредит и проблемы с выплатой?! Юридическое сопровождение дела, ведение переговоров с Банком, решение вопроса закрытия кредита с максимальной выгодой для клиента со списанием определенного процента долга, возможность оставить имущество у себя и закрыть кредит за счет собственных средств. Опыт работы в Банке и с Банками - 5 лет.

Оставляю мои координаты:
т. (093) 729-14-83
(050) 602-55-95
e-mail: alligattor1@rambler.ru

Беза 29.08.2011 21:19

Цитата:

Допис від Rashka (Допис 88010)
мы готовы Вам помочь

Мы это кто?

DIMA 29.08.2011 22:22

Rashka
а в случай чего, как вопросы позадавать?

JumpyVod 29.08.2011 23:19

Цитата:

Допис від DIMA (Допис 88026)
Rashka
а в случай чего, как вопросы позадавать?

как как, предварительно перекинув денежные средства по указанному расчетному счету в личном сообщении :) наверно только так

DIMA 30.08.2011 08:32

Цитата:

Допис від JumpyVod (Допис 88035)
как как, предварительно перекинув денежные средства по указанному расчетному счету в личном сообщении :) наверно только так

таааааа...:D

Беза 30.08.2011 14:20

И вот тут Rashka куда-то подевался

Rashka 30.08.2011 20:07

Цитата:

Допис від Беза (Допис 88080)
И вот тут Rashka куда-то подевался

Конечно, с ещё не полученными вашими денежками уже убежал!:D

Rashka 30.08.2011 20:40

Цитата:

Допис від DIMA (Допис 88026)
Rashka
а в случай чего, как вопросы позадавать?

А теперь без шуток и вполне серьёзно.
Консультирование проходит в следующем порядке:
1. Вы излагаете суть проблемы или задаёте интересующие вопросы.
2. Юрист в сокращенном варианте предлагает Вам решение проблемы (бесплатно).
3. Если же Вас интересует полное юридическое сопровождение дела (обжалование протокола об административном правонарушении или действий органов государственной власти, составление исковых заявлений, апеляционных и касационных жалоб, и иных процессуальных документов, представление интересов в суде) тогда консультирование проходит при встрече или же в договоренной форме.
4. Оплата предоставленных услуг осуществляется после консультирование при встрече (без предоплат). Насчет тех кто живет не в городе Днепропетровск, оплата будет осуществлятся в договоренной с Вами форме.
Оставляю мои координаты: т. (093) 729-14-83
e-mail: alligattor1@rambler.ru

Беза 30.08.2011 22:51

Rashka, хотелось бы прейскурант(для общего развития) на 7-10 позиций на самые "популярные " услуги

abez 01.09.2011 15:03

На первых парах на коммерческие услуги закрываю глаза, а дальше посмотрим на сколько это будет полезно пользователям.

Rashka 01.09.2011 20:31

Цитата:

Допис від abez (Допис 88236)
На первых парах на коммерческие услуги закрываю глаза, а дальше посмотрим на сколько это будет полезно пользователям.

Это не коммерческие услуги. Мы готовы вести БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, отвечать на вопросы пользователей в области юристпруденции в рамках форума. Но если пользователям будет необходимо полное юридическое сопровождение дела (составление процессуально-правовых документов, представление интересов в суде и в других органах государственной власти), тогда юрист будет заниматься делом с "небольшим интересом". Думаю господа администраторы будут довольны, что их пользователи и сами будут юридически подковаными, это будет на благо всем.
Я сам к сожалению или к радости не раз сталкивался с тем, что прибегал к помощи юриста, и каждый раз я открываю для себя что то новое, к примеру как в рамках закона обходит этот же закон.:)

abez 03.09.2011 21:22

Rashka, посему я пока и закрываю глаза ;)

Rashka 25.03.2012 21:15

Доброго времени суток уважаемые форумчани. Хочу поделится вчерашним опытом:
Сотрудники правоохранительных органов придумали новый способ по разводу водителей. Перегонял вчера Рено-Трафика с временными номерами по справке счет т.е. машина снята с учета. На посту ДПС останавливает стражник правопорядка - для которого красные номера вызывает реакцию как красное полотно для быка. Естественно на мой вопрос "Причину остановки" звучит стандартная заученная фраза "Проверка документов". Предоставив документы "Доець" захотел увидеть страховой полис, который естественно же отсутствует. Услышав от меня что страховой полис не нужен для только купленного автомобиля "Доець" забрал документы и сказал что я должен пройти с ним в его каморку на посту. Для интереса что будет происходить дальше я последовал за ним. Естественно там он мне начал пугать штраф-площадкой и штрафом в размере 850 грн но он по Доброте своей души предложил мне разойтись мирно за 300 грн. У меня было очень плохое настроение для таких глупостей (двое суток без сна за рулем и 1500 км за спиной дали о себе знать) и я был настроен решительно стоять на своём - я объяснил юридически что у нас предусмотрено действующим законодательством а именно "Любой владелец ТОЛЬКО купленного транспортного средства в течении 10 дней обязан его застраховать. На мой вопрос в каком нормативно-правовом акте предусмотрено немедленная страхования транспорта - я вогнал "Дойца" в "Ступор". Не ответив на мой вопрос он плел Лабуду, что меня окончательно вывело из себя и теперь Я принципиально настаивал на составлении протокола, который легко бы оспорил в суде. После такого поворота событий он сам был рад избавится от меня, отдав мне документы и пожелав мне счастливого пути надеялся что немедленно испарюсь. Но теперь мне хотелось вступить в половой акт с его мозгами - что я и делал на протяжении 5-10 минут. От этого я получил Огромнейшее удовольствие. Не знаю с кем он связывался или нет, но меня на протяжении 350 км до Днепра так и никто больше не останавливал.
Подводя итоги отмечу что знание действующего законодательства очень помогает в дороге не попадаться на такие разводы.

olexa 25.03.2012 21:29

Цитата:

Допис від Rashka (Допис 114748)
Доброго времени суток уважаемые форумчани. Хочу поделится вчерашним опытом:
Сотрудники правоохранительных органов придумали новый способ по разводу водителей. Перегонял вчера Рено-Трафика с временными номерами по справке счет т.е. машина снята с учета. На посту ДПС останавливает стражник правопорядка - для которого красные номера вызывает реакцию как красное полотно для быка. Естественно на мой вопрос "Причину остановки" звучит стандартная заученная фраза "Проверка документов". Предоставив документы "Доець" захотел увидеть страховой полис, который естественно же отсутствует. Услышав от меня что страховой полис не нужен для только купленного автомобиля "Доець" забрал документы и сказал что я должен пройти с ним в его каморку на посту. Для интереса что будет происходить дальше я последовал за ним. Естественно там он мне начал пугать штраф-площадкой и штрафом в размере 850 грн но он по Доброте своей души предложил мне разойтись мирно за 300 грн. У меня было очень плохое настроение для таких глупостей (двое суток без сна за рулем и 1500 км за спиной дали о себе знать) и я был настроен решительно стоять на своём - я объяснил юридически что у нас предусмотрено действующим законодательством а именно "Любой владелец ТОЛЬКО купленного транспортного средства в течении 10 дней обязан его застраховать. На мой вопрос в каком нормативно-правовом акте предусмотрено немедленная страхования транспорта - я вогнал "Дойца" в "Ступор". Не ответив на мой вопрос он плел Лабуду, что меня окончательно вывело из себя и теперь Я принципиально настаивал на составлении протокола, который легко бы оспорил в суде. После такого поворота событий он сам был рад избавится от меня, отдав мне документы и пожелав мне счастливого пути надеялся что немедленно испарюсь. Но теперь мне хотелось вступить в половой акт с его мозгами - что я и делал на протяжении 5-10 минут. От этого я получил Огромнейшее удовольствие. Не знаю с кем он связывался или нет, но меня на протяжении 350 км до Днепра так и никто больше не останавливал.
Подводя итоги отмечу что знание действующего законодательства очень помогает в дороге не попадаться на такие разводы.

Позавчора так само гнали машину на німецьких номерах(без червоних транзитів) по довідці -рахунку. Так нас на фірмі, де її виписували, проінформували, що на протязі 10 днів треба її поставити на облік і застрахувати. Що в мене, чесно кажучи викликало подив: - як страхувати машину, коли невідомо, де вона стоятиме на обліку, хто із страховиків випише поліс будь-куди?

Кисинтин 28.03.2012 09:08

Цитата:

Допис від Rashka (Допис 114748)
знание действующего законодательства очень помогает в дороге не попадаться на такие разводы.

День добрый! Еду я по Украине, на фаркопе, на фирменной приблуде от ТХУЛЕ, висят 2 велика, естественно, почти полностью закрывая задний номер. Останавливают-инкриминируют. Я всё подписываю, со всем соглашаюсь ибо мне объясняют, шо мне ничего не будет, а им протокольчик. Два вопроса:
1.Действительно ли срок давности 2 месяца, т.е. главное не въезжать в Украину в течении 2-х месяцов со дня составления протокола, а потом всё "канет в лету".
2.Как возить велы на кронштейнах, подобных этому http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=2931 Они ведь номера действительно закрывают, а штрафы у вас(в отличии от нас ;) ) за это не кислые...

Беза 28.03.2012 09:18

Цитата:

Допис від Кисинтин (Допис 115192)
1.Действительно ли срок давности 2 месяца, т.е. главное не въезжать в Украину в течении 2-х месяцов со дня составления протокола, а потом всё "канет в лету"

только не в этом случае.Если бы дело в суд попало и в теч 2 м-ев не было рассмотрено, тогда да, а так тебя уже оштрафовали и штраф висит

DIMA 28.03.2012 10:23

Кисинтин, а снимать номер и вешать на последний вел, никак?

Баритон 28.03.2012 10:39

Rashka, не в обиду, но как так вышло что
Цитата:

Допис від Rashka (Допис 114748)
"Доець" забрал документы и сказал что я должен пройти с ним в его каморку на посту

???
Это уже, отклонение от действующего законодательства ;)
На меня вот, 23.03.2012 составили протокол, о ремне и не передаче доков. Как обычно, полная охинея, доказов у гайца нет, да и я хорош, регистратор дома забыл. Но жалоба уже полетела в Область, как решится - выложу на всеобщее рассмотрение. :)

genagirka 28.03.2012 15:58

Баритон, ну ты боец, молодца.;)

Horton 28.03.2012 19:57

Цитата:

Допис від DIMA (Допис 115214)
Кисинтин, а снимать номер и вешать на последний вел, никак?

И шо это будет? Номер не на машине,а на велосипеде?!:( За это точно докопаются.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©