Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мужская дружба... (https://busovod.ua/showthread.php?t=14633)

SUVOROV 27.09.2014 20:03

Мужская дружба...
 
У меня было два друга, я ночью любому из них позвонить мог, они бы горы свернули из за меня... Пару месяцев назад я узнал, что они больше не друзья, хотя до этого кумовьями были... Причина оказалась до боли проста...Один, начал приставать к жене другого... Сегодня мне это все "развалили" по полочкам.... Скорее всего, одним другом меньше будет...
Я это все сам проходил в жизни, когда у тебя красивая жена, и друзья, с которыми ты учился с первого класса вместе, перестают быть тебе друзьями, только потому что у меня самая красивая жена... Потом были, Ну извини, прости... Как можно мужскую дружбу, променять на какую то похоть??? Никогда в Жизни!!! Девушка, из за которой это все происходит, очень красивая, но как можно к ней "подкатывать", если это жена друга???
Неужели дружба ничего не значит???

kruk 27.09.2014 20:16

Re: Мужская дружба...
 
Есть поговорка.
Жена друга для меня не женщина,или не такой уж ты мне и друг...
Каждый делает свой выбор.

wasya 27.09.2014 20:53

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 269996)
но как можно к ней "подкатывать", если это жена друга???

"подкатывать" можно по разному...но если жена умная и верная,она сразу так "откатит",что больше не захочется..а держать ее на коротком поводке и все время переживать,что кто то "подкатит",так зачем с ней жить?

Чижик 27.09.2014 20:56

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 270002)
"подкатывать" можно по разному...но если жена умная и верная,она сразу так "откатит",что больше не захочется..а держать ее на коротком поводке и все время переживать,что кто то "подкатит",так зачем с ней жить?

+100500!
И есть ещё поговорка: "Як не схоче? То кабель не заскоче."

MANяк 27.09.2014 21:18

Re: Мужская дружба...
 
Да ну, пацаны, куда вас понесло. Причем здесь жена? Получилось или нет, вскочил или промахнулся. Все это вторично. Главное что друг себе такое позволил. Вот о чем речь. По вашему если жена не дала то инцидент исчерпан? Все в порядке?

DIMA 27.09.2014 21:24

Re: Мужская дружба...
 
тут только бить морду лица

kruk 27.09.2014 21:38

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від DIMA (Допис 270013)
тут только бить морду лица

Зачеп применять насилие. Если трахнулись-дело то житейское. Все взрослые люди. А бить морду лица-не поможет

Gena-street 27.09.2014 21:39

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від kruk (Допис 270017)
бить морду лица-не поможет

Но успокоит немного.

evgesha 27.09.2014 22:08

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від DIMA (Допис 270013)
тут только бить морду лица

Нет,не Царское дело,руки об "дерьмо" пачкать.

kruk 27.09.2014 22:19

Re: Мужская дружба...
 
Gena-street, Можно получить в добавок к разрушеной семье-разбитую свою судьбу(проблемы с законом). Зачастую морду лица бьют на фоне эмоций. Со множеством свидетелей.

SUVOROV 27.09.2014 22:50

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 270002)
"подкатывать" можно по разному

Когда количество раз, заходит за три!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Допис від DIMA (Допис 270013)
тут только бить морду лица

А 20 лет дружбы не катят? Не, можно и ножами разрулить все, так чтобы по взрослому... Только... Зачем такие друзья...........................

SkyNET 28.09.2014 00:16

Re: Мужская дружба...
 
Хоть три, хоть десять...Приставать можно по разному и каждый это приставание может классифицировать как "приставание" или еще как-то, но критерии оценок у каждого свои, всё субъективно. Иформации мало совсем, нужна картина более широко раскрыта с более конкретными фактами...
Совершенно здраво, шо если женщина не захочет - как ни приставай, результата не будет. Но и важно ощущать ту грань, когда любое поведение одной особи по отношению к другой будет восприниматься как "приставание" либо просто как "чрезмерное проявление внимания"; ревнивых мужиков тожепруд пруди и от возраста дружбы тут мало шо зависит, только от мозгов субъекта и возможностей друга найти подход втолковать ему где он просто перегибает палку или ужЕ неправ очень сильно...

alexusaty 28.09.2014 00:41

Re: Мужская дружба...
 
Вот очередной вариант когда человек не дружит с мозгами...
Предусмотреть последствия таких подкатываний совершенно не сложно. Это задачка в одно действие. Ну или действительно "не такой ты мне уж и друг"...

wasya 28.09.2014 00:46

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від SkyNET (Допис 270033)
Приставать можно по разному и каждый это приставание может классифицировать как "приставание" или еще как-то, но критерии оценок у каждого свои, всё субъективно

100%...красивая и умная женщина всегда привлекает внимание...мне,например,даже возбуждает,что к моей женщине кто то "пристает",проевляет внимание к ней,хочет мысленно,но спит она все же со мной и становится мне еще интересней.

SkyNET 28.09.2014 00:54

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 270042)
100%...красивая и умная женщина всегда привлекает внимание...мне,например,даже возбуждает,что к моей женщине кто то "пристает",проевляет внимание к ней,хочет мысленно,но спит она все же со мной и становится мне еще интересней.

Ну да, об этом и речь...
Нада разобраться более конкретно и изучить факты, а потОм уже выносить вердикт кто кому друг/не друг, накосячила ли жена и пр.

Саня Самоделкин 28.09.2014 01:36

Re: Мужская дружба...
 
Интересная тема.
Взял себе за принцип: жена друга или даже знакомого вообще не рассматривается как женщина ни при каких обстоятельствах, табу, одним словом. Сколько проблем мимо прошло.. Да и вообще стараюсь с замужними дел не иметь. Зачем рушить чужую семью.

Каспер 28.09.2014 11:19

Re: Мужская дружба...
 
Чоловіча дружба в 90% випадків закінчується там,де появляються або гарна жінка,або великі грошші.Особистий досвід.

SUVOROV 28.09.2014 12:19

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від Каспер (Допис 270073)
Особистий досвід.

Была у меня в жизни ситуация... Он не был мне другом, так, хороший знакомый... Его семейная жизнь плавно подошла к завершению... Благодаря мне... Смотреть на его жену в синяках на лице, мне не хотелось, у меня была возможность показать этой девушке что не все мужики козлы, что есть другая жизнь... Он меня обвинил в том что это я разрушил его семью... На самом деле у него уже очень давно не было семьи... Сейчас мы с ним общаемся (хотя мне говорили, что инвалидом меня сделают), все себя нормально чувствуют, его бывшая жена очень хороший мой друг... Может мне и не стоило это все делать, но я не жалею ни о чем... Чтобы об этом судить, надо самому через это все пройти, вы даже представить себе не можете, на какие поступки готова девушка, которая 15 лет по голове получала... И тут розы через день... Самые заветные желания, как то сами воплощаются, просить ни о чем не надо!!!

Зуб 28.09.2014 20:04

Re: Мужская дружба...
 
Каспер, сто процентов прав про деньги и красивую девушку.
Вот у меня тоже был друг , даже дружище, еще со школы. Все вместе все замечательно , последний рубль делили ну и все остальное, в подробности не буду вдаваться. Рекордз(Ярик)его знает.
А вот деньги появились , женился и ВСЕ.... Денег у меня назанимался, к жене приставал на моей днюхе в честь 25 летия, когда я уже вырубался от хорошего настроения.:en:
Итог: друга я вычеркнул из списка близких мне людей. Не очень приятно но жить проще.

Sumrak 29.09.2014 13:41

Re: Мужская дружба...
 
Цитата:

Допис від Зуб (Допис 270128)
Итог: друга я вычеркнул из списка близких мне людей. Не очень приятно но жить проще.

все правильно сделал! Ибо мужик тот- кто свою ЖЕНУ не отдаст и ЧУЖУЮ не возьмет да-же взглядом! Надо быть мужчиной да-же после литра вискаря в душе! - Это автономное настроение тела и мозга!
остальные рОсказни - прикрытие и само-успокоение. Как бы там ни было в ЧУЖОЙ семье! ТЧК....


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:47.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©