Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Выборы президента, а зачем ? (https://busovod.ua/showthread.php?t=5781)

abez 07.04.2009 18:20

Выборы президента, а зачем ?
 
Этой осенью должны состояться внеочередные выборы президента Украины.
На что будет потрачено куча денег, у меня вопрос, а на кой черт Украине сейчас нужны эти выборы ? Ведь эти деньги будут изъяты из наших с вами кошельков, лично мне, эти выборы до одного места.
Опустят Ющенко, прийдет Янукович выезжая на его недостатках.
И хотя это правительство сейчас - это один большой недостаток, но делать выборы во время кризиса, это полный идиотизм. Или я не прав ? :o

Беза 07.04.2009 19:02

Цитата:

Допис від abez (Допис 34090)
внеочередные

Помоему очередные.Сейчас все бабло ввалят в выборы, потом будет передел, а потом возврат денег - полтора-два года для нас полной опы.
Бледная победит, не исключаю также что этот может выкинуть какой-нибудь фортель в виде черезв. положения и остаться. не так он прост. Вспомните его роспуск рады - ему импичмент , а он на всех и рулит

bozya 2008 07.04.2009 19:03

Я с тобой полностью согласен-выборы сейчас ни к чему.Просто во первых не с кого выбирать-одни п........ во вторых это действительно пойдут наши бабки к ним в кишеню.В рошлом году были перевыборы ВР,а толку-кто жировал за наш счет,тот до сих пор и жирует!!!:mad:

Nazar 07.04.2009 19:09

Правий, Ющенко піде геть, а Юля прийде і все нашо гроші даром тратити.

АВТОМАН 07.04.2009 19:38

Перевыборы, это большие затраты, я согласен, но страна большее теряет, когда такое правительство,обсолютно безграмотное,хотели власти, получили, а что делать сней незнают,это напоменает 1917год, когда нас откинуло по развитию на лет двадцать назад,хотя при царе были, одной из ведущих стран в европе.

Nazar 07.04.2009 19:50

Взагаліто треба спочатку з себе починати, а потім вже казати про керівників нашої держави. Найлекше казати, а я тут ні причому це все вони вині , а ми так святі(взятки не даєм, робив все по правилам, і так дальше).
А був би уряд без грамотний не прийшов би до влади, здається якраз безграмотного народ і не вибрав.:)

АВТОМАН 07.04.2009 20:33

Я согласен, что нужно начинать с себя,мы не святые,но рыба всегда гниет с головы а не с хвоста

kolya_spb 07.04.2009 21:06

Глядя на то, что сейчас твориться в Кишенёве, то как то эти выборы настораживают.
Опять может получиться заворуха типа "дискотеки" на майдане в 2004г.

alexusaty 07.04.2009 21:13

Цитата:

Допис від kolya_spb (Допис 34136)
Опять может получиться заворуха типа "дискотеки" на майдане в 2004г.

Сомневаюсь. В 2004-м была сильная поддержка со стороны Штатов. Сейчас им не до нас, у них своих проблем полно. Сейчас может и наверняка возникнет сильное влияние России на процессы в Украине. Им легче ввалить бабла один раз и поставить пророссийски настроенного президента и жить спокойно, чем все время выслушивать ту брехню что уже 5-й год льется на них с Украины. Хотя эта брехня им до ..опы. А ревоюцию Россия устраивать не будет. Хватит им 1917 года.....

Nazar 07.04.2009 21:30

Ні майдана точно вже не буде.

Цитата:

Сомневаюсь. В 2004-м была сильная поддержка со стороны Штатов.
:D:D:D Ага і як там януковича жонушка сказанула, наколоті апельсини і американські валянки, до тепер всі ржуть. :D

Цитата:

чем все время выслушивать ту брехню что уже 5-й год льется на них с Украины.
А поточніше??? Хоть і є інфа прямо з Росії, зато хочеться послухати усі сторони.

Цитата:

ревоюцию Россия устраивать не будет.
А шо її влаштовувати, ітак постійно лізе до нас своїми ідеями, цього більш як вистачає.


P.S. Прошу не обіжатись за мої слова(зараз весь форум обідиться), але я пишу то, що думаю враховуючи усі свої джерела з Києва і Москви, а не новини по телевізору.

АВТОМАН 07.04.2009 22:57

Бабла в революцию было влито, не меренно,хотя революцией это назвать, очень громко так бунт.У меня знакомый мент, стоял там в окружении,расказывал что творилось,все не перескажеш.Я считаю что в друзьях, лудше держать Россию, чем Грузию или Америку. Грузия великая страна, там очень много мандарин,бываю там часто круче нищеты наверное только в Африке

Беза 07.04.2009 23:06

Предлагаю организовать такой условный тотализатор(можно пивной) , где будем делать ставки на выборы, матчи и другую хрень

АВТОМАН 07.04.2009 23:08

Цитата:

Допис від Беза (Допис 34190)
Предлагаю организовать такой условный тотализатор(можно пивной) , где будем делать ставки на выборы, матчи и другую хрень

Потдерживаю тотализатор


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©