Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання та тюнінг (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Собираюсь купить Н1 пассажир новый.Вопрос есть. (https://busovod.ua/showthread.php?t=9123)

corida 23.12.2011 15:43

Собираюсь купить Н1 пассажир новый.Вопрос есть.
 
Собственно,здрасьте!
Вопрос такой : в Киеве есть автосалончик на Боженка типа "Самі низькі ціни",сайт вот http://auto.ria.ua/?target=view&even...user_id=905496
Так я так понимаю,хоть это и серый дилер,даж гарантия 3 года и т.д.,но все же может покупал у них кто машину,как ведут себя продаваны?
А то у ОД-много дороже тот же пассажир выходит.:confused:

alexusaty 23.12.2011 20:29

corida, блин, цена конечно просто сказка. В ринципе за такую цену можно и без гарантии купить. Стремно вобщем-то, но можно. По цене все равно что покупаешь б/у возрасом год-два.

Руслан-21 23.12.2011 21:13

Я этот салон уже видел на некоторых сайтах.Так вот картинка не соответствует или можно сказать не совсем соответсвует содержанию.За эти деньги Вы получите пассажира с 1 рядом сидений и без зад кондера.Ну и понятно без всяких примочек с мостом,подсветкой салона,магнитофона,очков,антиблика зад зеркала.Все нет необходимости перечислять.А если охота настоящий пассажир,то за такие деньги пока только 2008-09год можно купить.

alexusaty 23.12.2011 21:26

Руслан-21, то есть не наеб@ть не могут? Обязательно нужно что-то где-то стырить...

corida 23.12.2011 21:53

Да х.з.,звонил им третьего дня.Сказали,что цена соответствует,машин пассажирских на данный момент нет,осталисьтолько грузопассажиры и грузовики.Поставки пассажиров в январе,не раньше.Вот и думай тут,на@бут или не на@бут...и по каким деньгам будут раздавать машины 2011 года(а их в Корее хватает) в январе 2012.
Но пишут сладко,спору нет :

МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:

-Круиз контроль
-MP3
-Блокировка
-R-камера
-Кожаный мульти руль
-2-х зононный климат
-USB/iPod разъем
-Подогревы сидений

alexusaty 23.12.2011 21:58

corida, могу попросить родственника в Киеве подъехать глянуть живьем на машинки. Ему тоже интересно будет и нам всем польза.

Беза 23.12.2011 22:04

Цитата:

Допис від corida (Допис 98199)
Но пишут сладко,спору нет

Вряд ли все будет, а почем будут неизвестно, весь вопрос в квоте по продаже

Руслан-21 23.12.2011 22:22

как в каком-то приколе"когда я все продам и у меня дешевле будет"В Одессе в полном фуле (для внутреннего рынка) 22-24000 у.е 1-1,5 годичные (даже с теликом и чутьдороже в коже.)Но есть но.Половину или 2/3 лэве-сразу.Я так тойоту вензу заказывал.А если чуть -чуть дадите предоплаты,то считается,что они на своих бабках прокрутили и наценка +15-30 процентов.Я планомерно свой Н-1 в салоне брал,чтоб 5 лет не заморачиваться ни с чем.Хюндай-это не та модель которая в цене держится и это не лучшее вложение денег,чтоб сохранить вложения.( много не потерять при продаже)

Цитата:

Допис від corida (Допис 98199)
МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:

А чего не предложили задаток оставить.Проработать комплектацию.Если бы Вы видели как на "Автосаммите"бегают за клиетами,то у и осанка бы выпрямилась.Я лично тойоту там брал,а за мной в очереди стоял депутат с ВР.если ВЫ заинтересованы(и не против) то Ваш тлф разорвут различными предложениями-вариантами.А там тупо сказали приходите после НГ.Ха-ха ты им 30 штук несешь а они..завтра.

corida 24.12.2011 10:08

alexusaty,ОК!Как что-то получится у него,сливайте в эту тему,я думаю,тут многим будет интересна правда.

SUVOROV 24.12.2011 10:19

Цитата:

Допис від corida (Допис 98259)
тут многим будет интересна правда.

Та правды тут ни какой, и нет! Было бы бабло, брал бы Н-1, чего Вы обсираетесь? Ой-ой-ой, оно ломается? Хватило бы, бабла, у меня был бы, уже этот! Траф, курит! Я бы, и на задний привод забил... ХЮНДАЙ- СИЛА!!! :) Хотя. он и нервно курит, с моим бусом!

юра77 24.12.2011 10:35

перед купівлею н-1 зайшов на саіт VW там фото т-5 пасажира 34000$,звоню в автосалон в Хмельницький приємний жіночий голос підтверджує вартість автомобіля і його наявність.через пару днів поїхав в салон там мене менеджер по продажам вислухав і посміявся з мене:"за такі гроші хіба що грузовик одномісний і голенький".В інтернеті, навіть на офіційних саітах, часто фотографії не відповідають дійсності.Н-1 купував у офіційного дилера,машину пригнали з Кременчуга,по документам 2011р,але пізніше перевірив по VIN 16/12/2010р,так що можна сказати розвели.Так якщо будеш купувати,обов"язково попроси VIN і пробий в інеті,можливо знайдеш дотатковий повід поторгуватися.

corida 24.12.2011 12:39

Про Т5-истинная правда.WW так задрал цены на свое гавно,што и покупать его не охота.Стоит у нас в салоне такой х.з то ли транспортер,то ли полу-мультиван.Коричневый с крашеными бамперами.Потолочек-отформованый АБС-пластик.Карты дверей и боковин-пипец,не поверите,-ДВП,покрасюканое серой краской,ну под цвет потолка.Сидушки на простых рамах из гнутой трубы.И железо,крашеное кузовное железо в виде межоконных стоек, рамок дверей...Я послал их на йух с тем железом.
ЗЫ:Цена,на секундочку,за все это великолепие-333 000 гривен.

Беза 24.12.2011 13:03

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 98261)
Я бы, и на задний привод забил... ХЮНДАЙ- СИЛА!!!

Ну вот ты это и сказал.

corida 24.12.2011 14:57

Смотрел еще ситроен-пежо джампи/партнер типии,или хрен как там его зовут.Цена по-ниже транспортеровской,что-то около 26-27 тыс.у.е.Так там по-приличнее все,конечно,в салоне,но есть минус,перечеркивающий все плюсы-мотор.1,6 л,тоже CRDI,но аж 92 л/с.На две тонны веса.Ага.
Так что,-теперь только Н1.
А официялы,наверно покурят в сторонке,если у серых цена будет на столько ниже,как они ее сейчас выставили.
Кстати,есть еще такой салончег : http://auto.ria.ua/?target=view&even...user_id=786028
Так у них грузопас стОит 26400.Так шо таке.

Беза 24.12.2011 20:19

А тебе только из салона?Б/у не рассматриваешь?

corida 24.12.2011 21:01

Беу оно и в Африке...Не рассматриваю.Всю жизнь на беу,осточертело чужие косяки выравнивать.

SUVOROV 25.12.2011 11:45

Цитата:

Допис від Беза (Допис 98278)
Ну вот ты это и сказал.

Я люблю Хюндай! Думаю об этом все знают...
Цитата:

Допис від corida (Допис 98319)
Всю жизнь на беу,осточертело чужие косяки выравнивать.

+ 100! Если есть возможность, бери новую! Тоже устал подтирать сопли, на своей машине, после остальных владельцев...

corida 25.12.2011 12:40

Кто понял жизнь-тот не спешит и покупает новую машину.Серьезно,остопекало жить в состоянии перманентного авторемонта.

SUVOROV 25.12.2011 12:59

Цитата:

Допис від corida (Допис 98367)
Кто понял жизнь-тот не спешит и покупает новую машину.

Я свою жизнь "прохавал", от, и до... Новую машину, купить не получается! Таврии, Шевроли и т.д. Украинского автопрома, не интересуют в принципе! Я лучше от своего Трафа, головную боль получать буду...

corida 25.12.2011 14:25

Та то не вопрос,что не получается.У меня тоже не совсем получается,придется поднапрячься.Главное решить.А там уж и деваться некуда:D:D:D
Жаль,что трафиков серяки не завозят.Я на него,в принципе тоже неровно дышу.Но цена/внутреннее убранство нового комби в салоне ОД опять же отворачивают от трафа.Про Трафик-Джененрейшн из стыда умолчу.Там в салоне оччень хорошо,но и цена слонячья.Потому и вырисовывается Н1 в пассажире от серых дилеров.Как-то так.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:12.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©