Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Двигун,паливна,єлектроніка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Плохо заводится на горячую. (https://busovod.ua/showthread.php?t=19391)

oficire 06.06.2017 16:21

Плохо заводится на горячую.
 
Ребята всем привет! Принимайте новичка. Помогите! Предыстория: Засветился джеки чан, диагностика показала: Низкое давление в топливной рейке. Машина стала плохо заводиться на горячую, на холодную чуть получше, в сервисе приговорили 2 форсунки(оказалось лили в обратку), Заменили форсунки, прописали, проверили их еще раз на обратку все нормально, не льют. Теперь о проблеме которая есть сейчас: после замены форсунок, двигатель реагирует на педаль газа моментально, нареканий никаких нет и на холодную он заводится более менее нормально, а вот на горячую приходится так-же крутить долго чтоб его завести. Менял аккумулятор, ничего не меняется. Ошибок стар никаких не видит. Еще заметил при сбрасывании рычага коробки на нейтраль, обороты падают не сразу, (держатся в районе 1000 об. где-то 2-3 сек.) но это не всегда. Подскажите куда копать и на что обратить внимание?:dash2::dash2::dash2:

Bircha 06.06.2017 18:33

Re: Плохо заводится на горячую.
 
А сразу хватает или нет?

oficire 06.06.2017 19:46

Re: Плохо заводится на горячую.
 
На холодную через 2-3 сек. а на горячую от 5 и выше сек.

Bircha 06.06.2017 21:14

Re: Плохо заводится на горячую.
 
Ты не понял сразу когда заводиш пару подхватов есть или нет? Потом понятно шо маслаеш стартером, и еще вопрос кода начинает заводится схватывает моментально или какбы с перебоями

oficire 07.06.2017 07:44

Re: Плохо заводится на горячую.
 
Да, сначала 2 подхвата есть, а при 3-ем схватывает и заводится. Перебоев при заводке нет, но двигатель трясет сильно.

Bircha 07.06.2017 11:28

Re: Плохо заводится на горячую.
 
Как вариант топливо в бак уходит. Если шланги прозрачные смотри.не стекает назад в бак соляра. У меня на холодную похоже было перебрали всю топливну а результат нулевой, подкачки на 2.2 цди нету я влепил с трафо грушу и попустило. На фильтре еще клапан прогрева есть ну и смотреть давление в рейке но то уже даром не выйдет

Добавлено через 5 минут
А вобще мне подкачюющий походу менять нужно. Заменил все колечки на штуцерах но все равно гдето не держит на груше трафа свой клапан от он и спасает. Странно шо мастера твои не проверили клапан на рейке раз ошибка по давлению есть

Добавлено через 12 минут
Я конешно не спец по топливной но причины тут две или воздух или не хватает давления впрыска знающие пусть поправят если шо

oficire 07.06.2017 12:54

Re: Плохо заводится на горячую.
 
Ошибка по низкому давлению в рейке была до замены форсунок. После замены ошибок никаких нет, а заводится плохо. Грушу ставить после топливного фильтра? Хотел сегодня заснять на видео как она на горячую заводится, а она как на зло заводится отлично.

Vet 07.06.2017 20:16

Re: Плохо заводится на горячую.
 
oficire, на трафо-виварах груша стоит перед фильтром


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©