Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Развод на auto.ria.ua (https://busovod.ua/showthread.php?t=7822)

abez 03.08.2010 18:03

Развод на auto.ria.ua
 
В продолжение темы, хочу предупредить тех, кто будет покупать или искать запчасти на авториа.
Очень много кидал, предлагают запчасти по ценам ниже чем везде.
Оплачиваем через банк и ... все, телефон вне зоны :(

Будьте бдительны.
Попал не я, но мой товарищ.

Чижик 03.08.2010 20:16

Цитата:

Допис від abez (Допис 68985)
В продолжение темы, хочу предупредить тех, кто будет покупать или искать запчасти на авториа.
Очень много кидал, предлагают запчасти по ценам ниже чем везде.
Оплачиваем через банк и ... все, телефон вне зоны :(

Будьте бдительны.
Попал не я, но мой товарищ.

Вот по этому оплачиваю только после получения. :) Если продавец так не желает? ТО желаю ему счастливой продажи.
Даю все свои координаты.

Дима. Друг на много попал? :(

alexusaty 03.08.2010 23:03

На объявах о продаже машин тоже разводняк бывает. Берут интересную машину, ставят вкусную цену и телефончик дают с которым разговор 3 грн. минута или поболее. А потом начинают тебе лепить горбатого в разговоре специально его затягивая. Или расхваливают машинку какая она классная и как от сердца тебе ее отрывают или наоборот лепечут что-то нечленораздельное заставляя переспрашивать по многу раз или перезванивать...
Родственница как-то в поиске машины названивалу куда ни попадя. Так вот на один звонок ей робот оператора мобильной связи сказал что разговор с этим номером 30 грн/мин.

alexusaty 03.08.2010 23:06

Цитата:

Допис від abez (Допис 68985)
Оплачиваем через банк и ... все, телефон вне зоны

Кстати для предотвращения такого вот кидалова на уважающихсебя сайтах и аукционах все расчеты идут через систему paypal в которой есть специальная защита. Если тебе ничего не прислали - пишешь письмо, они пытаются связаться с продавцом и в случае не получения подтверждения о высылке возвращают тебе деньги. О как!

Чижик 03.08.2010 23:08

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 69009)
На объявах о продаже машин тоже разводняк бывает. Берут интересную машину, ставят вкусную цену и телефончик дают с которым разговор 3 грн. минута или поболее. А потом начинают тебе лепить горбатого в разговоре специально его затягивая. Или расхваливают машинку какая она классная и как от сердца тебе ее отрывают или наоборот лепечут что-то нечленораздельное заставляя переспрашивать по многу раз или перезванивать...
Родственница как-то в поиске машины названивалу куда ни попадя. Так вот на один звонок ей робот оператора мобильной связи сказал что разговор с этим номером 30 грн/мин.

А ещё фоткаю какую хорошенькую машину. Ставят цену на 3-4 косаря меньше. И указывают номе телефона скажем соседа! Который не поделился пЫвом! :D:D:D:D

-Stas- 06.08.2010 23:12

Цитата:

На объявах о продаже машин тоже разводняк бывает. Берут интересную машину, ставят вкусную цену и телефончик дают с которым разговор 3 грн. минута или поболее. А потом начинают тебе лепить горбатого в разговоре специально его затягивая.
Поскольку работаю в тел. компании, то 1 такой крендель был нами благополучно вычислен (случайно конечно) и взут на штрафные санкции и закрытие дилерства. Так что иногда удается восстановить справедливость.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:19.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©