Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Двигун,паливна,єлектроніка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638 (https://busovod.ua/showthread.php?t=20916)

edmus 01.12.2019 16:36

Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Проблема: Vito 112 при наступлении холодов плохо заводится. После первого запуска работает нормально.
Был на нескольких специализированных СТО в Киеве. После длительных диагностик мастера сдавались. При многолетней эксплуатации первый раз появилась такая проблема.

Bircha 01.12.2019 17:06

Re: Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
Сразу хватает а потом глохнет?
Если да то скорее всего топливо сливает в бак, я решил проблему установкой груши подкачки в магистраль подающюю от рено

Добавлено через 1 минуту
До этого что токо не меняли и клапан рейки и форсы и клапан на фильтре толку 0

vitos svp 01.12.2019 17:16

Re: Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
Цитата:

Допис від Bircha (Допис 455178)
Сразу хватает а потом глохнет?
Если да то скорее всего топливо сливает в бак, я решил проблему установкой груши подкачки в магистраль подающюю от рено
...

Літом не зливає, а як похолодає починає зливати?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від edmus (Допис 455177)
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Проблема: Vito 112 при наступлении холодов плохо заводится. После первого запуска работает нормально.
Был на нескольких специализированных СТО в Киеве. После длительных диагностик мастера сдавались. При многолетней эксплуатации первый раз появилась такая проблема.

Привіт!
Ти вважаєш, що тут екстасенси???:D

edmus 01.12.2019 18:12

Re: Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
Цитата:

Допис від vitos svp (Допис 455182)
Літом не зліває, а якпохолодає починає зливати?

Добавлено через 2 минуты

Привіт!
Ти вважаєш, що тут екстасенси???:D

Вітаю. Напевно доведеться шукати єкстрасенса !!! Протестували в машині все, що можна. Віто перетворився в авто весняно - літньо - осіннього періоду. Я в шоці. Просто не знаю куди бігти. Може хто-небудь підказати в Києві або в області місце, куди можна звернеться з моєю проблемою ???

vitos svp 01.12.2019 18:36

Re: Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
Цитата:

Допис від edmus (Допис 455185)
Вітаю. Напевно доведеться шукати єкстрасенса !!! Протестували в машині все, що можна. Віто перетворився в авто весняно - літньо - осіннього періоду. Я в шоці. Просто не знаю куди бігти. Може хто-небудь підказати в Києві або в області місце, куди можна звернеться з моєю проблемою ???

Ти нічого не написав про, де був і що робили! Що перевірили і що в робочому стані!
Причин може бути багато! і стан ПЦГ, і паливна, і електрика, і інше!

Не чужой 01.12.2019 20:02

Re: Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
Цитата:

Допис від edmus (Допис 455177)
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Проблема: Vito 112 при наступлении холодов плохо заводится. После первого запуска работает нормально.
Был на нескольких специализированных СТО в Киеве. После длительных диагностик мастера сдавались. При многолетней эксплуатации первый раз появилась такая проблема.

Добрый вечер. Измеряйте компрессию во всех цилиндрах. Много вопросов отпадет.:friends:

Bircha 01.12.2019 21:57

Re: Плохой запуск при наступлении холодов Vito 638
 
[QUOTE=vitos svp;455182]Літом не зліває, а якпохолодає починає зливати?

Как ни странно но да. Я не зря спросил если сразу хватает и глохнет

Добавлено через 2 минуты
На Вито насос подкачивающих механический замена фильтра тот ещё гемор. Если его не залить соляро усадиш аккумулятор и хрен заведеш


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©