Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Зустрічі та життя клубу (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Отзывы andertin (https://busovod.ua/showthread.php?t=11279)

freetv 12.03.2013 22:00

Отзывы andertin
 
andertin - он же
Сарычев Андрей Сергеевич(https://busovod.ua/member.php?u=3471)
торгует б-у рессорами, преимущественно гнилыми и треснутыми, но при этом гарантирует отличное состояние.
к нему видимо их приезжают менять, а он их толкает по 200 грн.
а когда ему претензии предъявляешь, говорит, что б-у все такие и долго ходить не будут, но потом обещает заменить, но уже на следующий день не берет трубку, так что не попадитесь!!!

freetv 12.03.2013 22:41

может он за полтора года исправился, на вряд ли, горбатого могила исправит.
а ссылку если ставишь - похоже на спам. если эта тема актуальна, то в ней будет много ответов.

andertin 13.03.2013 10:07

freetv, Ну ты и "", тебе продали нормальную рессору с личного автомобиля, а после ты здесь истории рассказываешь.Мой вариант: переделал себе рессоры на Волговские, продал этому... нормальный лист, после получения он звонит и начинает лепетать что-то невнятное типа лист с трещиной, я ТОЧНО отправлял нормальный. Потом в разговоре он проговорился, что вообще решил снять третьи листы, соответственно мой лист ему не нужен, забирай обратно. У меня не благотворительная организация по пересылке. Т.е. пока мой лист к нему ехал, его кто-то надоумил просто снять листы и все. А потом вдруг лист оказался треснутый!!! Интересно получается...... Если тебе запчасть не нужна подумай перед тем, как покупать!!!! Соответственно просто отказался забирать лист назад.(нормального разговора типа я купил у тебя лист, но он мне уже не нужен, ты бы мог его забрать назад, извини за беспокойство, У НАС С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ) Никакими ремонтами я не занимаюсь, ничего не впихиваю. Сам покупаю себе здесь б/у запчасти.Если бы я вел здесь такой "бизнес", как описывает этот человек, то у меня не было бы 39 сообщений за 2 года. По поводу бросания трубки,рассказов про то, что ходить будут не долго вообще бред. И еще, залез сейчас в свои сообщения, я ему даже наложенным платежом предлагал ее переслать, чтобы посмотрел.Он сам написал, что не надо, сделает предоплату на карту. Гнать пургу на человека просто так некрасиво, хотя все в этой жизни возвращается бумерангом, и к тебе обязательно прилетит!

У меня встречное предложение для списка:
Пользователь freetv
Делает необдуманные покупки, потом пытается обманным путем отказаться от запчастей.

abez 13.03.2013 20:41

Цитата:

Допис від andertin (Допис 157576)
У меня встречное предложение для списка:
Пользователь freetv
Делает необдуманные покупки, потом пытается обманным путем отказаться от запчастей.

Вы можете в этом разделе создать ответную тему, но это не должно быть с целью мести или "надуто".

freetv 16.03.2013 21:10

Возможно, что к тебе и вернулось что то бумерангом, за прошедшие 1,5 года, НО:
1- не решил снять третьи листы, а ПРИШЛОСЬ, т.к. твой лист было бы абсурдом поставить!
2 - ты сам пообещал поменять мне этот лист - что то там переделать, и из второго листа сделать третий! хотя мне такая затея также кажется абсурдной! но на такое предложение я согласился - уж лучше что то, чем треснутый!
3 - наложенный платеж? для чего? ты же сам гарантировал качество! а на счет благотворительной организации - за доставку платил не ты!
4 - ты звонки не сбрасывал, а просто игнорировал!

PS Не такие уж деньги, что бы так переживать, ну нагрел меня на 200 грн, больше не ведусь - опытом будет! И не странно, что ты не видел, что лист треснутый, ведь ты его даже не удосужился почистить, как снял с машины так и прислал мне! Без третьих листов машина жутко проседает и если ты думаешь, что можно так ездить, то очень ошибаешься! Затеи с переделками меня не впечатляют, поэтому поняв, что твои обещания поменять лист несбыточны, я заказал комплект новых рессор и на счет тебя НЕ ПАРЮСЬ!

PS Если бы Беза не создал тему "Черный список участников форума", я бы и не написал об этом, ведь спустя полтора года мне абсолютно уже ПОФИГ, что ты меня когда то нагрел на лист рессоры!

Беза 16.03.2013 21:51

Цитата:

Допис від freetv (Допис 158507)
Затеи с переделками меня не впечатляют

Извините что не в тему - а зря.

Ghost32taxi 13.10.2013 19:08

Re: Отзывы andertin
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 158509)
Извините что не в тему - а зря

:+1:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:54.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©