КПК

Показати повну версію : Новый SsangYong Actyon Sports появится в начале лета


Gena-street
26.02.2012, 18:34
Новый SsangYong Actyon Sports появится в начале лета
Дилеры SsangYong начинают принимать заказы на новый Actyon Sports. Второе поколение корейского пикапа получило новые двигатели и, самое главное, новую внешность.В салоне изменения не столь глобальны. Унылая панель приборов заменена новой с четкой и яркой красно-белой подсветкой, круглые дефлекторы воздуховодов сделали прямоугольными, но в целом «торпеда» осталась прежней.
Как сообщается на официальном российском сайте компании, новый пикап, как и прежде, большую часть времени будет ездить на заднем приводе. Передние колеса можно включить в работу только вручную. Автомобиль оснащается новым двухлитровым турбированным дизелем e-XDi200 мощностью 155 лошадиных сил стандарта Евро-5. Максимальный крутящий момент нового мотора - 360 Нм - доступен уже с 1500 об/мин. На выбор будут предлагаться 6- ступенчатые автоматические и механические трансмиссии.
Динамические характеристики автомобиля пока неизвестны, но зато есть официальные данные о среднем расходе топлива, и они радуют: на 100 километров пробега пикап расходует всего 6,4 литра «тяжелого» топлива.
Измененный облик и новый двигатель никак не повлияли на силовую структуру автомобиля. Это вся та же рамная конструкция, неразрезной задний мост и подключаемый полный привод.
В штатной комплектации автомобиль имеет бортовой компьютер, систему ESP (с функцией защиты от опрокидывания), люк с электроприводом, аудиосистему с функциями RDS, Bluetooth, электроприводы водительского сиденья и складывания наружных зеркал, круиз-контроль.
Игорь Беза, такое хочешь?

серж
26.02.2012, 19:17
Gena-street, прикольный зверь.

Gena-street
26.02.2012, 19:20
Внутри так немного топорно, но в принципе ничо. Как с качеством будет, вот в чём вопрос.
рамная конструкция, неразрезной задний мост и подключаемый полный привод
Проходимость должна бы быть в порядке

серж
26.02.2012, 20:03
расход смущает. 6.5л это наверное при 90км\ч и на 6 передаче

Чижик
26.02.2012, 20:12
расход смущает. 6.5л это наверное при 90км\ч и на 6 передаче

Почему же? Всё может быть.
Хоть марка и Корейская, но техническая база у них от Мерса. ;)

З.Ы. Дал им Бог ума, сделать автомобиль красивым. А может и дизайнера сменили.

Беза
26.02.2012, 20:17
Гена, поверь, я куплю такое, но только бензиновую версию.

Gena-street
26.02.2012, 20:19
Гена, поверь
Чего ты решил что я не верю?

Руслан-21
26.02.2012, 20:48
Хоть марка и КорейскаяЯ не силен.Но если есть инфа напомни ,что именно кроме движка.На фото ,как обычно ,выглядит так ,как хотят открыть канадский и азиатский рынок.Для нас еще год-два будут подстраивать.И будет альтернатива Л-200.Что еще?
[quote=Gena-street;109558]Передние колеса можно включить в работу только вручную
Лицензия(дорогая и эксклюз.)мерса ?
И от себя чуть.
Сколько не общаюсь с Дальним Востоком и ни кто там на таких не "ходит".Для нас считаю эту марку отличной.И еще раз-отличной!

Беза
26.02.2012, 21:02
Для нас считаю эту марку отличной.И еще раз-отличной!Только топлива для дизелей еще нет у нас.

Руслан-21
26.02.2012, 21:30
Беза, Им хорошие клиенты нужны.Мы не скоро в ролях! А жаль.Мне эта марка нравится.

Беза
26.02.2012, 21:47
Руслан-21, Ты даже не представляешь как мне нравится, особенно красный. У меня товарищ продавал с пробегом в 20 тыс, в полной комплектации, кроме люка, но я только сузуки купил к тому времени.

Руслан-21
26.02.2012, 21:53
Беза, Видимо тут люди собрались с одним "диагнозом".А это обьединяет.