Показати повну версію : Законопроект о отмене техосмотра отложат до осени
http://auto.ria.ua/news/autolaw/190896
можно было и не сомневаться)) пройти техосмотр не так уж и сложно, меня этот вопрос никогда сильно не парил, вот лучше бы доверки убрали))
Каникулы за наш счет.
Еслиб еще эти п-ры работали когда-то.
Устали они :)
Устали воровать гады!!!!!!!!!!!!
Легковые автомобили, используемые в коммерческих целях, грузовые автомобили (независимо от формы собственности) грузоподъемностью до 3,5 тонн, прицепы к ним со сроком эксплуатации до 2 лет также освобождаются от техосмотра. Однако ТС данных типов, возраст которых превышает 2 года, должны проходить техосмотр каждые 2 года.
Грузовые автомобили грузоподъемностью более 3,5 тонн, прицепы к ним и автомобили такси независимо от срока эксплуатации будут подвергаться этой процедуре каждый год. Ну, а автобусы и специализированные ТС, перевозящие опасные грузы, независимо от срока эксплуатации должны будут дважды в год проходить техосмотр.
Не совсем понятно - фургон малотонажный (это грузовой) В (или легковой)?
вот лучше бы доверки убрали))
Тебе зачем? Кстати, я на данный момент, могу машину продать по доверенности?
Да у меня беда с леговухой, Хозяин пропал в неизвестном направлении, а доверка закончилась и теперь стоит мой фордик как металолом, не знаю что делать, хотел найти нотариус что бы без него как-то решить вопрос, но пока безрезультатно, Снять с учета ее уже не получиться, были сварочные работы близко к номеру кузова, так что только доверка катит((( вот сижу и кумекаю что дальше делать
если по запчастям продать, даже наварить можно
мне он обошелся в 4500 енотов, на запчасти максимум 1500, где я здесь наварюсь?)))
на запчасти максимум 1500
не НА, а ПО
Я пока надеюсь на более положительный исход, а "ПО")) мне честно нет времени заниматься продавать. поэтому будет вариант только "НА")))
Да и продавать не хочется мне его, не столько денег жалко, в него было вложено много души)))
Я пока надеюсь на более положительный исход, а "ПО")) мне честно нет времени заниматься продавать. поэтому будет вариант только "НА")))
Да и продавать не хочется мне его, не столько денег жалко, в него было вложено много души)))
Беза имел ввиду ПОварить и НАварить.
_Yuryi_, Это папандос конкретный... Чего вовремя не кинулся все решать?
У меня 2104 только по доверкам и был, но я за пару месяцев начинал искать хозяина, чтобы в случае чего, разруливать снятие-постановку на учет.
снять и поставить ее уже не получиться - проблемы с номером кузова. Доверку раньше не делал, потому что с хозяином все время общались по дружески и ничего не предвещало беды, но тут бац и пропал в один момент.
vBulletin версії 3.8.11, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010