Показати повну версію : Дизайн интерьера или как закрыть бардак ?
По скольку из гаража сделали что-то типа кладовки и живого уголка. возник вопрос, как дешево и сердито закрыть весь бардак у стены ?
Видел в Евразии полотна висят, что-то типа марли, но чуть плотнее, дума прикрепить на уровне колонны и должно получится симпотично, но где взять это самое полотоно и как оно называется ума не приложу.
Либо просто прикрутить жалюзи вертикальные, как на окне, но это дороговато станет, порядка полторы тыс. грн. Однако удобно будет и красиво.
Я в таких случаях еду в Эпицентр...
Жалюзи не катят, думаю.
abez, А где твоя масеть?
Не, ну не выход вообще, во первых оно на глухо бу, во вторых все пыльное, в третьих висит там где должно висеть :)
kolya_spb
04.11.2009, 17:14
abez, Рекомендую потолочный карниз + плотные шторы, которые можно стирать в стиралке. У меня так в гараже разбито на зоны. Жаль фото нету, шторы старые советские, но харошего качества!
alexusaty
04.11.2009, 23:21
Рекомендую потолочный карниз + плотные шторы, которые можно стирать в стиралке.
Поддерживаю. Сразу вспомнилось - мы в общаге так в комнате отгораживали коридор-прихожую и спальню (где кровати). Сверху на струне-карнизе, снизу просто подшивали шторы и арматуру закладывали в подшивку чтобы утяжелить. Пи условии нормальной шторной ткани эффекта общаги не будет.
Поддерживаю. Сразу вспомнилось - мы в общаге так в комнате отгораживали коридор-прихожую и спальню (где кровати)
Знакомом, знакомо ! И из двух кроватей делать два этажа.
Сорри за офф.топ. Навеяло :)
alexusaty
04.11.2009, 23:26
Знакомом, знакомо ! И из двух кроватей делать два этажа
Ну дык - общага школа жизни!
А за офтоп накажи себя сам баном до утра! :p
vBulletin версії 3.8.11, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010