Показати повну версію : Делают дороги в Белгород-Днестровском !
У нас в городе просто какой-то переворот с этими дорогами, я такие разметки и бардюрчики наверное в штатах впоследний раз видел. Конечно не все, но многие наболевшие УЛИЦЫ были целиком или частично отремонтированы и размечены.
alexusaty
15.10.2009, 22:07
Quit, а в каком городе если не секрет?
В Б-Днестровском
Правда по ул. Измаильской ща газ ведут(или фиг его знает шо), но тут же позади латают! Такого никогда не было, ну может еще при совке, я тогда только садик заканчивал =).
Quit
в прошлое воскресенье ещё была разруха. мож кто из чинов приехать надумал?
с измальской они "здорово" придумали.. оставить землю на дороге. рядом с ямой:mad:
У нас в городе просто какой-то переворот с этими дорогами, я такие разметки и бардюрчики
Где ты нашел там бордюрчики ?
Газ ложат, да...
Калинина, Измаильская от базара до крепости + тротуар, небольшой участок около Stinol, во многих местах полатали ямы, которые были годами + разметка , которой в некоторых местах никогда не было. Может показаться что этого мало по сравнению с Одессой, но для замученого БД, помоему, это всетаки прогресс. Нельзя не отметить, что после этого стало на много приятнее ездить.
от терь народ гонять будет :(
vBulletin версії 3.8.11, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010