КПК

Показати повну версію : Белая краска Н1


Visual
19.08.2009, 17:31
Кто то сталкивался с покраской белого цвета Н1 ? На всех идет как я понимаю одна краска и есть конечно ее номер. Или может кто покупал в балончике, то какой номер и по какой фирме. Что бы без подбора. Спасибо.

SUVOROV
19.08.2009, 18:12
Что бы без подбора. Это будет сложно! Мне, в одной конторе делали с подбором, первый раз угадали, второй не очень...Сам не подберешь.

Visual
19.08.2009, 18:19
Это будет сложно! Мне, в одной конторе делали с подбором, первый раз угадали, второй не очень...Сам не подберешь.

жаль, проблемный цвет оказался...

alexusaty
19.08.2009, 23:17
я когда капот красил тоже подбирал краску.

ALEXEY
19.08.2009, 23:21
ой,на наши бусы тяжело с цветом угадать,отнеси на сканер и потом с растяжкой красить надо.

Visual
20.08.2009, 00:13
ой,на наши бусы тяжело с цветом угадать,отнеси на сканер и потом с растяжкой красить надо.

да я планирую целые узлы - бампера, капот, пороги,... Просто дорого все это дело выходит. У меня когда была машина серебристый металлик то я подобрал цвет готовой краски, и барл уже по названию "Буран" и все. И точно также балончик. Какие то мелкие детали мог задувать качественно. А тут теперь только к маляру, сам ниче не сделаешь, и цена уже на все что угодно от 300грн и ...

ALEXEY
02.09.2009, 13:29
Вот еще раз сталкиваюсь с H200 краской,цвет баклажан,обьездил весь город пока нашел кто подберет цвет,сканер не берет,вчера покрасили бампера,сегодня посмотрим как стрельнул цвет! Самое плохое что человек экономил и не хотел красить с растяжкой на крылья дабы удешевить стоимость работы! Если не попадет,прийдеться ругаться!

ALEXEY
03.09.2009, 12:38
Все краска совпала:)! Только от прикол,парень резвый оказался и сначала чуть в яму не спустил бус,а на последок о подьемник свеженький бампер хрясь:),вобщем еще подвалило работки:) Даже сфоткать не успел!

abez
03.09.2009, 12:44
alexxey, чет тебе с автобусом не фартит последнее время.

ALEXEY
03.09.2009, 12:56
Не фартит эт точно, только слава богу это не мой бус был!

Visual
16.09.2009, 01:26
Все краска совпала:)! Только от прикол,парень резвый оказался и сначала чуть в яму не спустил бус,а на последок о подьемник свеженький бампер хрясь:),вобщем еще подвалило работки:) Даже сфоткать не успел!

гениально :))). Я недавно тоже подкрашивал человеку авто, только выехал и в бугор встрял :)

Visual
16.09.2009, 01:35
Кстати, есть еще такая идея. Звучит обезбашено, но на практике отлично. Берем краску балонную, меняем распылитель на Монтановский или Садолиновский, что бы распыление шло полосой, для нормальной застильности. И перекрашиваем хоть весь бус :). Но если цвет не металлик. И конечно с полной подготовкой под покраску. Зато будет уже точный цвет, пошел купил сразу :)). Из практики - если цвет не металлик то застилается просто отлично без "яблок" и т.п. Адгезия тоже хорошая (если подготовить), и если еще и лаком вскрыть то вообще надолго. Проверял на практике - тонировал фонари и вскрывал лаком уде сколько лет и все отлично. Перекрашивал балоном нижнюю часть бампера прошлой авто(цвет металлик) и вскрывал лаком жило и живет красиво и надежно. Но красить нужно уметь и подготавливать. Но повторюсь, если цвет металлик, то на больших поверхностях(а бус это и есть) лучше нестоит, точно невыйдет, будет все разного тона, полосах и т.п. неприятностях.