КПК

Показати повну версію : Где взять такую перегородку салона?


BZH
07.01.2017, 22:02
Здравствуйте! Недавно купил себе Трафика. Подскажите, где найти такую перегородку, с какой это машины? Фото нашел в интернете.

wasya
07.01.2017, 22:13
где найти такую перегородку
если это стандартная,то у меня под забором валяется...но похоже от грузопас.

mehanik
07.01.2017, 22:14
BZH, Приветствую! А зачем тебе перегородка, хочешь из пассажира сделать грузовик? Тут люди от этих перегородок избавляются.

Добавлено через 1 минуту
под забором валяется..
Один из вариантов.:D

BZH
07.01.2017, 22:18
если это стандартная,то у меня под забором валяется...но похоже от грузопас.

Подари если валяется... Или обмен на пиво.

Добавлено через 2 минуты
BZH, Приветствую! А зачем тебе перегородка, хочешь из пассажира сделать грузовик?
Мне нет места в салоне куда можно спортивный рюкзак или небольшую спортивную сумку засунуть. Думал может попробовать за пас.сидениями что-то придумать. В будку неудобно ходить за рюкзаком, а так все рядом. Это как вариант.

mehanik
07.01.2017, 22:26
Мне нет места в салоне куда можно спортивный рюкзак или небольшую спортивную сумку засунуть. Думал может попробовать за пас.сидениями что-то придумать.
Так засунь их под сидушки, там мЕста- ОГОГО!

BZH
07.01.2017, 22:29
Так засунь их под сидушки, там мЕста- ОГОГО!

У меня чистый рюкзак, это не сумка "барабашовская". Пол иногда грязный, пыльный бывает. И доставать от туда неудобно.

Не чужой
07.01.2017, 22:41
если это стандартная,то у меня под забором валяется...но похоже от грузопас.
Стандартная не такая. Посмотрите на примыкание возле окна.

wasya
07.01.2017, 23:26
Подари если валяется... Или обмен на пиво.
да без проблем...а пиво я тебе еще поставлю,если заберешь :)
...думаю тебе будет дешевле поближе найти,чем оплатить пересыл,тем более у меня стандартная,как у всех..таких много у кого валяется,а тебе другая нужна,смотря на фото.

Vet
08.01.2017, 13:48
BZH, Будешь в Полтаве-заедь забери перегородку- уже 5 лет забор подпирает)

DRB
08.01.2017, 21:33
+1 будеш в Києві - забирай

mehanik
08.01.2017, 21:35
BZH Во сколько предложений, а ты говоришь "ищу".:D

BZH
09.01.2017, 08:21
Только у вас заборы подпирают и под заборами валяются такие перегородки - см.фото ниже, а я ищу перегородки см.фото выше. Под заборами валются, которые остались после переделки с грузового в пасажир, они все стандартные. На фото выше, ХЗ перегодка не стандартная, или с другого авто! Я пока в интернете не нашел информации и картинок, вот задал вопрос здесь.

masterok
14.01.2017, 14:41
Була в мене така перегородка, вона не металева, а пластикова, з середини обклеєна якимсь коротковорсовим матеріалом, теж мішала вгаражі 3,5 роки, а цієї осені прикрутили знайомому в Трафік.

nekolay
14.01.2017, 17:52
то не є стандартна перегородка така як у 90%пригнаних бусів грузовиків... та перегородка що в першому пості на фото попадається на бусах пригнаних з Голандії.. вона більше нахилена в вантажний відсік.. для того щоб сидіння відкидались трохи назад

BZH
16.01.2017, 05:53
Эта пластиковая перегорока становится "болт он" и допиливать ее не нужно? Попробую поискать по разборкам.

Добавлено через 4 минуты
то не є стандартна перегородка така як у 90%пригнаних бусів грузовиків... та перегородка що в першому пості на фото попадається на бусах пригнаних з Голандії.. вона більше нахилена в вантажний відсік.. для того щоб сидіння відкидались трохи назад
Скажите, на сколько увеличивается расстоянние между пассажирскими сидениями и перегородкой, примерно?

svv-5
16.01.2017, 09:54
Спасибо за отклики.Откинул фишку с привода заслонки перестал гореть индикатор.По теплу буду снимать смотреть что там.