КПК

Показати повну версію : Копилка знаний.


SERIY VOLK
06.08.2015, 18:28
Предлагаю уважаемым бусоводам в этой теме не стесняясь оставлять рекомендации, рекламации, отзывы и предостерижения о людях к которым можно обратиться за решением проблем с наших двигателями и топливной. Минимум поэзии и флуда, коротко и по делу, лишнее будет удаляться. Заранее хочется предупредить чтоб потом небыло никаких непоняток-это отзывы и личные впечатления и они не претендуют на истину вселенной, но они могут многим оказать помощь. Спасибо за понимание.

Добавлено через 17 часов 21 минуту
Ну раз товарищам бусоводам нечего сказать оставлю свой отзыв:
-у этого человека делал свои форсунки, остался даволен ценой и качеством, уже немало коллег бусоводов обращались к нему и были только положительные отзывы, собсвенно Рома http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?s=&showtopic=34180&view=findpost&p=615020
-также не могу не отрекомендовать уважаемого коллегу Володю https://busovod.ua/member.php?u=8144, лично с машиной не обращался но очень много раз обращался за устными консультациями(за что ему в очередной раз Спасибо), имеется много положительных отзывов от людей которые обращались к Володе за помощью в диагностике, выявлению и устранению поломок топливной и электрооборудования, привязкой ключей и по вопросам чип-тюнинга.

Ibn5555
31.08.2017, 21:58
Спасибо Шуме Сереже,сегодня по телефону дал бесценные советы и консультацию.

pasha210
01.09.2017, 09:37
Ibn5555, :+1:
Мне тоже давал ,перед заменой форсунки...
Спасибо!!

ALCANTAR
01.09.2017, 23:24
Володя VECTRA :vo:

Sofa
30.11.2023, 14:10
Доброго и мирного Вам времени суток уважаемые бусоводы.
Возникла необходимость в замене штуцера обратки топлива на Виваро 1.9. Там очень нежные пластмаски и трубки. Подскажите как аккуратно снять трубку с штуцера обратки ?
Спасибо!

Беза
01.12.2023, 22:58
И вам того же.
Немного не в той теме.