Показати повну версію : Кнопка противотуманок
Всем привет,подскажите можно ли запитать управление туманками от штатной кнопки задней туманки?
Всем привет,подскажите можно ли запитать управление туманками от штатной кнопки задней туманки?
Ти хочеш однією кнопкою вкл. і задні туманки і передні? Не рекомендую, а то будеш сліпити задніми туманками їдучих позаду водіїв. Кожен буде згадувати тебе незлим тихим словом. Повинні бути різні кнопки, або в крайньому випадку від'єднай задні туманки і на цю кнопку підкл. передні.
В оригіналі так:
Спасибо,если не найду штатную кнопку то так и сделаю(отключу задние и подключу на их кнопку)
dmishanya
07.03.2015, 17:10
у меня вроде эта кнопка есть
Привет, если продаёшь, то какая цена?
Александр bh6454ap
06.04.2015, 20:29
можешь подключить передние туманки к кнопке задних, единственное замени лампочки в задних противотуманых фонарях на 5ватт. тогда не будут слепить.
я на своем бусе на задние противотуманные фонари поставил двухконтактный патрон, один контакт(5 ватт) запитал от подсветки номера, другой(21 ватт) к штатному. теперь при включении габаритов загараются четыре фонаря, при включении противотуманного внутренние загораются ярче.
vBulletin версії 3.8.11, © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010