Показати повну версію : Потолочный монитор
Подходит к финалу сборка салона. И начал задумываться о том,какой себе в салоне поставить монитор на потолок для пассажиров.
Интересует,какие бренды надежные,оптимальный размер для салона,чтоб и видно было и глаза не уставали(понятно что и 42-я диагональ станет).Но хотелось бы услышать опытное мнение.
Какие требования по тех.хар-кам не оставить без внимания.
Спасибо.
опытное мнение: он на... не нужен)))
за 6 лет 2 раза включал
ну а если все-таки не передумаешь, 15" хватит и главное угол обзора побольше
P.S. и ни в коем случае не бери чтоб от кнопочки открывался/закрывался, а то найдется кто-то ,кто его внаглую закроет как у меня вышло)))
genagirka
13.01.2014, 14:20
главное угол обзора побольше
ну хорошие углы обзора даст только IPS матрица, только устройство на ней получится не дешевым. ИМХО 10 дюймовый планшет в руки и смотрите что хотите.
Для меня то же этот вопрос актуален. Может кто подскажет, какой бренд лучше и какие функции должны быть, а какие не нужны???
ИМХО 10 дюймовый планшет в руки и смотрите что хотите.
А можно добавить и такое http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-headrest-tv-mounts.html
Имхо лучше планшет примутить когда нужен.
Эдуард, ну если перевозками занимаешься, то другое дело, может и нужен, хотя крым смотреть надо а не в телек тупить)))
я к тому что лично для водителя эта вещь абсолютно бесполезна и наоборот отвлекает или раздражает.
я забераю или отвожу туристов с вокзалов, катаю по Крыму, включил им клипы и пусть отдыхают.....
Может в таком варианте данный девайс и полезен...как имиджевый.
у меня в 638 стоит на 17" без DVD-привода.
ИМХО 10 дюймовый планшет в руки и смотрите что хотите.
Видел вчера в ашане 10 дюймовый за 800 с копейками гривен, а это и GPS и ТВ и музыка и игры :aiwan-hi:
Потолочный точно не нужен
Ребята,про достопримечательности Крыма и свои зароботки пожалуйста в другой теме.:):yes3:Спасибо.:notworthy:
Беза, а что подробней, открывался он у меня с кнопочки, там шестереночки и моторчик, ну и один ехороший человек не спросив закрыл его принудительно, ну и естественно эти шестеренки пластиковые сделали хряц)))
Ребята,про достопримечательности Крыма и свои зароботки пожалуйста в другой теме.Спасибо.
Я вобще не рассказываю о достопримечательностях и заработках, я пытаюсь понять, (и спрашиваю у людей) для себя, что мне лучше поставить и с какими функциями в моей ситуации. А Вы обрубили обсуждение, т.к. удалили моих два поста!!!!!!!!!!!!
Мы тут говорили непосредственно о - потолочном мониторе и я ничего не рекламировал и о другом не говорил, я объяснил для чего он мне нужен т.к. тут было мнение, что он не нужен вобще!
Поэтом извините, но Вы по моему поторопились с удалением постов и не дали мне выслушать соклубников!
но Вы по моему поторопились с удалением постов
Саня создал тему для решения своей проблемы, для решения своей создай свою тему и там обозначь свои требования. И мы с удовольствием поговорим об этом.
Не вопрос, без обид!
Только не пойму зачем плодить одинаковые темы!!
Эдуард, без обид, человек четко поставил вопрос, на него хочет получить такие же ответы , а не сопли на 10 страниц. Его право.
Бери обычный телевизор, когда я не в машине, его жена на кухне смотрит.
Сам недавно поставил на 10 дюймов.Оптимальный размер для наших...
Ставил с левой стороны походу за своей седушкой ,так удобней! и он поворачиваеться в лево-право.
Вещь нужная,особенно вечером если где-то далеко пилиш,для ребенка особенно,да и вообще мы-же не только по Крыму ездим.С Кривбасса например до Харькова ,часов 5-6 езды,достопримечательностей нет ,вот и наслаждайся.
Нашел по нету почти новый Мистери -видеодвойка (в рознице 3 с копейками,взял без разйома-папы за 700)
поставил на 10 дюймов
почти новый Мистери -видеодвойка
Такий? Річ навіть дуже класна, як для своєї ціни, от тільки я заплатив 2600 сім років тому.
http://s58.radikal.ru/i160/1401/e1/4cd680227a91.jpg
Телик стоит в два раза дешевле + современный имеет свой мультиплеер и читает с флехи и внешнего жесткого диска + можно снять.
Такий? Річ навіть дуже класна, як для своєї ціни, от тільки я заплатив 2600 сім років тому.
Да,такий!
Я взяв його б\в.
vBulletin версії 3.8.11, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010